ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

14.03.2017 22:33

5 наиболее действенных лекарств против насморка в весеннее время года


средства от простудыПервое весеннее тепло – это время авитаминоза, когда организму хронически не хватает витаминов и полезных микроэлементов. Именно в этот период значительно повышается риск простудных заболеваний, одним из явных признаков которых называют появление насморка.
 
Из огромного количества средств для борьбы с насморком мы выделили пять наиболее действенных, безопасных для организма средств. Все эти средства объединяет проверенное годами качество и доступная цена. Вам нужно только лишь выбрать тот лекарственный препарат, которым будет пользоваться удобнее всего.

1. Септисол «Рино-спрей»

 
септисол от наморкаОсновным действующим компонентом является оригинальное противовоспалительное средство под названием «Септисол». В его состав включены целебные травы из Сибирско-Алтайского региона, мумие, мед, каменное масло, прополис. Удобный и компактный спрей можно всегда носить с собой, чтобы получить быструю помощь в борьбе с насморком.
 
Сразу после применения спрея заметно уменьшается боль в горле и облегчаются симптомы болезни. Происходит активное антибактериальное действие на большинство микробов, повышается местный иммунитет полости рта и слизистой оболочки носа, организм получает помощь в борьбе с болезнетворными вирусами.
 
Септисол не высушивает слизистую оболочку горла и носа, а только лишь разжижает загустевшую слизь, размягчает сухие корочки в носу и способствует их быстрому удалению. 
 
Подробнее тут http://magazintrav.ru/septisol_rino

2. Ингалятор «Долорон»

 
долоронЭто эффективное средство от насморка, которое создано на основе натуральных компонентов. Выполнено в виде компактного карандаша, удобного для постоянного ношения с собой. Средство можно быстро использовать в случае экстренной необходимости: во время напряженного рабочего процесса или же в путешествии.
 
Верхняя часть карандаша состоит из удобного ингалятора, в нижней части расположена емкость с подобранными для борьбы с заложенностью носа эфирными маслами.
 
В состав входят следующие компоненты:
  • перечная мята для освежающего эффекта и успокоения раздраженной слизистой оболочки;
  • лавр камфорный – обеспечит надлежащий тонус для дыхательного центра, улучшит легочный кровоток;
  • эвкалипт шаровидный – является природным антисептиком с противовоспалительными и противогрибковыми свойствами.
Подробнее тут http://magazintrav.ru/ingaljator_ot_nasmorka

3. Спрей-пробиотик «Ветом Ноздрин»

 
ветом ноздринНазальный спрей хорошо помогает при любых формах заложенности носа, способен бороться с хроническим насморком, аллергическим ринитом, астмой. Его можно использовать для профилактики простудных заболеваний, рекомендуется употреблять во время эпидемий ОРВИ и гриппа. Желательно сразу же использовать спрей после контакта с людьми, инфицированными вирусными заболеваниями.
Действующим веществом спрея являются бактериальные культуры, подавляющие рост и интенсивное размножение патогенных микроорганизмов. Специальные компоненты спрея восстанавливают поврежденную слизистую оболочку носа, снимают появившиеся в процессе воспаления отеки и раздражение.
 
Подробнее тут http://magazintrav.ru/vetom_nozdrin_probiotik_sprej

4. Органелло «Мастер-нос»

 
мастер-носПриродные органические капли, которые созданы на основе натуральных масел специально подобранных лекарственных растений. В борьбе с заложенностью носа поможет биоактивный прополис и сок шалфея. Эти вещества окажут успокаивающий и противовоспалительный эффект на слизистую оболочку носа. Попутно происходит обеззараживание слизистой оболочки, устранение возбудителей ОРВИ.
 
Как результат, устраняются воспалительные изменения тканей носа, понижается секреция слизи, нормализируется носовое дыхание. Уже после нескольких раз применения восстанавливается нормальное носовое дыхание, устраняется отечность назальных оболочек, проходит интоксикация организма.
 
Подробнее http://magazintrav.ru/kapli_organello_master_nos

5. Бальзам с эфирными маслами

 
Бальзам с эфирными маслами при насморкеСредство быстро и эффективно борется с заложенностью носа, служит профилактикой герпеса, создает необходимый иммунитет от появления воспалительных процессов в верхних дыхательных путях. Рекомендуется при обострениях простудных заболеваний, а также при пандемии гриппа. Основными действующими веществами являются: горчичное масло, а также масла эвкалипта, мяты и чайного дерева.
 
Бальзам используется несколькими способами:
  • его можно закапывать в нос;
  • применять при массаже гайморовых пазух;
  • задействовать при проведении ингаляций.
Подробнее тут http://magazintrav.ru/jefirnoe_maslo_ot_nasmorka 

Где купить надежные препараты?

 
Приобрести любое из вышеперечисленных средств можно в фито-аптеке «Русские Корни».
 
фито-аптека Русские КорниНа этой странице http://magazintrav.ru/top5_sredstv_ot_nasmorka можно сделать заказа любого понравившегося препарата от насморка.
 
Гарантируется полное соответствие лекарственных средств описанию, есть все необходимые документы, которые подтверждают подлинность препаратов. Закажите лекарства от насморка прямо сейчас и получите качественную и сертифицированную продукцию для борьбы с простудными заболеваниями и гриппом.
 
Официальный сайт сети фито-аптек "Русские Корни" - http://magazintrav.ru/
 
Просмотров: 1327
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet