ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

15.03.2017 11:33

Преимущества и особенности аренды коттеджей и жилых домов


Во время отдыха или в любых других случаях неизбежно может потребоваться аренда дома на берегу моря или в других местах. Такой тип жилой недвижимости отличается очень комфортными условиями проживания. Когда коттедж требуется для празднования Нового Года, то в таких ситуациях выбирают роскошные дома в заснеженных лесах. Также такие места идеально подходят для празднования вечеринок. В любом случае перед тем, как брать такой объект в аренду, необходимо определиться с тем, по какому именно назначению он будет использоваться.
 
аренда дома
Источник изображения: http://www.slrealty.ru

Некоторые особые нюансы аренды коттеджей на короткий промежуток времени

 
Если вы собираетесь провести свой отдых в загородном доме или же в коттедже на берегу моря, то рекомендуется участь все важные аспекты и нюансы этого вопроса. В первую очередь определитесь с выбором подходящего арендодателя. В качестве арендодателя могут выступать различные агентства недвижимости, частные лица или же компании.

Обращение в агентство недвижимости

 
Наиболее надежным вариантом является обращение в агентство недвижимости, что позволит вам максимально быстро подобрать необходимый объект. По возможности уделите особое внимание аренде объектов недвижимости, которые лучше всего подходят вам по стоимости. Чтобы правильно выбрать подходящий объект постарайтесь очень внимательно изучить каталог недвижимости, предлагаемой агентством.
 
У многих агентств недвижимости имеется собственный сайт, на котором можно узнать информацию об условиях аренды, а также изучить широкий каталог объектов. Поэтому старайтесь для аренды обращаться именно в такие компании.

Внимательно изучаем объект

 
Перед тем, как подписывать договор аренды, рекомендуется внимательно изучить объект недвижимости. Если он имеет различные дефекты, то внимательно изучите договор аренды и убедитесь в том, что они указаны в этом документе. При осмотре объекта изучите количество комнат, узнайте расстояние до ближайшего пляжа и другие важные особенности. Если вы планируете арендовать дом для проведения вечеринки, то предварительно уточните у арендодателя, можно ли в данном коттедже проводить массовые торжества, ведь некоторые собственники не одобряют этого.
 
 
Просмотров: 1233
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet