ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

15.03.2017 11:36

Льдогенераторы – незаменимое оборудование для кафе


В наше время в продаже можно встретить широкий ассортимент различной техники, используемой для изготовления льда. Для правильного выбора подобного агрегата очень важно обратить внимание на технические характеристики оборудования, которые будут для вас наиболее оптимальными. Причем на сегодняшний день генераторы льда выпускают отечественные и зарубежные производители. Также в продаже на сайте cooler-store.ru/catalog/ldogeneratory можно найти множество типов данного оборудования. Они отличаются между собой по форме производимого льда и по другим важным характеристикам.
 
Льдогенераторы

Максимальная производительность оборудования

 
Этот показатель обозначает то, какое максимальное количество льда способно производить оборудование за сутки работы. В зависимости от производительности, такие аппараты можно разделить на бытовые, полупрофессиональные и профессиональные. Бытовые в основном способны производить до 20 килограмм льда за сутки работу, что касается профессиональные, то они могут за одни сутки изготавливать до несколько тонн льда. Промышленное оборудование идеально подойдет для заморозки различных полуфабрикатов и продуктов, которые быстро портятся.

Форма изготавливаемого льда

 
Форма льда, который может изготавливаться с использованием такого оборудования может быть самой разной:
  • Гранулированный;
  • Прямоугольный;
  • Чешуйчатый.
В последние годы также в продаже можно встретить разновидности оборудования, которые способны в промышленных масштабах изготавливать жидкий лед. С помощью такого льда можно достигнуть максимального качества заморозки и хранения различных замороженных продуктов. В некоторых случаях такие генераторы даже могут использоваться в качестве снежных пушек, отвечающих за создание снега.

Используемый способ охлаждения льда

 
Тип охлаждения, устанавливаемого в таком оборудовании может быть водяным или воздушным. В оборудовании с воздушным охлаждением в качестве основы выступает специальный компрессор. В некоторых типах таких устройств компрессор может даже выноситься за пределы оборудования. Что касается приборов водяного типа, то они лучше всего подходят для использования в бытовых условиях. В то же время генерация льда в данном оборудовании происходит значительно быстрее.
 
 
Просмотров: 1205
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet