ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

17.03.2017 19:10

Способы заработка в интернете


Сегодня многие люди испытывают трудности с поиском нормальной высокооплачиваемой работы и соответственно рано или поздно многие принимают решение о том, чтобы начать зарабатывать в Интернете. На сегодняшний день интернет предоставляет широчайшие возможности для заработка, но, чтобы добиться успеха вам для начала необходимо определиться со сферой, в которой вы планируете работать. Подробнее о наиболее распространенных способах заработка в Интернете вы сможете узнать на этом блоге, а также из этой статьи.
 
Способы заработка в интернете
Источник изображения: http://stozabot.com

Работа, связанная с написанием текстов

 
Чтобы сайт не терял своих высоких позиций, его контент должен постоянно обновляться. И соответственно для этих целей нужны люди, которые бы могли сделать контент для сайта. Контент может быть самым разным: видео, фотографии, статьи, аналитические обзоры, посты на форумах и так далее. За все это работодатели платят. Правда в большинстве случаев получить удастся не очень много.
 
Если у вас имеется филологический или лингвистический диплом, то можете попробовать свои силы в работе копирайтером. Именно копирайтинг на сегодняшний день ценится выше всего. Наиболее востребованными являются коммерческие тематики. В среднем за написание таких текстов платят около 100 рублей за 1000 символов. А если тексты будут оптимизированы под определенные запросы, то за них будут платить еще больше.
 
Наиболее простым способом заработка денежных средств на написании статей является рерайтинг. Суть такой работы заключается в том, чтобы переписывать тексты своими словами. Именно такой способ заработка больше всего подходит для новичков, которые не имеют никакого опыта в написании статей. Кроме того, на различных биржах сегодня можно найти множество заказов на такую работу. На начальных этапах вам скорее всего будут платить не много денег за тексты, но набравшись немного опыта вы сможете получать более высокий заработок. Главное при этом создать грамотное портфолио, в котором следует разместить свои лучшие тексты. Благодаря этому вы сможете существенно увеличить вероятность получения заказов от заказчиков, готовы платить за подобную работу значительно 50 рублей за 1000 символов и больше.
 
 
Просмотров: 1255
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet