ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

20.03.2017 18:37

Изготовление штампов на заказ


Штампы на сегодняшний день используются в различных коммерческих организациях. Эти изделия не имеют юридической силы, но в то же время они позволяют систематизировать работу с документацией. Производство штампов является очень сложным процессом, при его выполнении используется высокотехнологичное оборудование. Благодаря этому изготовление штампов на заказ отличается высоким качеством и превосходными техническими показателями.
 
Изготовление штампов на заказ
Источник изображения: http://ay-khv.ru

Разновидности штампов

 
В продаже на сегодняшний день можно найти множество видов штампов, поэтому вы сможете легко подобрать наиболее подходящий вариант:

  • Для регистрации документов;
  • Информационные;
  • С банковскими реквизитами организации;
  • С адресом предприятия;
  • Для маркировки определенных документов;
  • С датой;
  • Угловые.
Штампы углового типа зачастую применяются в тех организациях у которых нет типографических бланков. Их зачастую ставят при выдаче справок и так далее.
 
Чтобы ознакомить клиентов с определенной информацией о своей компании, рекомендуем приобрести информационные штампы. С помощью такого штампа процесс работы с документацией станет более легким. Стоимость изготовления такого штампа полностью зависит от его сложности и других особенностей.
 
Штампы с реквизитами организации, позволяют облегчить работу с различной документацией. Подобные оттиски зачастую имеют небольшие размеры и очень аккуратную рамку. На нем отображается название организации, адрес регистрации и ее реквизиты.
 
Оттиски адресного типа позволяют автоматизировать различные процессы с отправкой почты. На данном штампе отображается: почтовый адрес предприятия, дата постановки штампа, наименование организации, в некоторых случаях адрес официального сайта и электронной почты. Подобные изделия отличаются невысокой ценой и простотой изготовления.
 
Наиболее популярным типом штампов, является тот, который используется для постановки даты на документ. Он позволяет максимально быстро поставить текущую дату на различных бумагах. По центру оттиска размещается специальный нумератор с помощью которого происходит набор текущей даты. Данные штампы рассчитаны на каждодневное использование и поэтому они имеют очень надежную конструкцию.
 
 
Просмотров: 1548
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet