ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

20.03.2017 19:54

Параметры выбора матрасов


В последнее время наблюдается тенденция того, что вместо раскладных диванов, которые занимают мало места в сложенном состоянии. Люди все больше и больше отдают предпочтение матрасами. Заказать изготовление матрасов во владивостоке можно с помощью сайта matrasdv.ru, где представлены качественные товары данной категории. Кровать удобна тем, что для нее можно легко подобрать именно тот вариант матраса, который больше всего будет отвечать всем вашим требованиям. Ведь с диванами это не всегда получается. Сегодня мы поговорим о том, каким параметрам нужно уделить особое внимание при выборе матраса.
 
Параметры выбора матрасов

Степень жесткости

 
Главным параметром, которому необходимо уделить внимание при выборе является степень жесткости изделия. По данному параметру они могут быть:
 
· Жесткими. Они подходят для тех людей у которых имеются проблемы с позвоночником. В качестве наполнителя в данных изделиях может выступать банановая, кокосовая или кактусовая койра;
 
· Мягкие. Подобные изделия подойдут для тех людей, которые желают во время сна чувствовать себя максимально комфортно. Очень хорошо подобные изделия подходят пожилым людям. В качестве наполнителя для подобных изделий может использоваться латексная или пенополиуретановая основа, а также в продаже можно найти и комбинированные варианты;
 
· Изделия средней степени жесткости. Такие матрасы считаются неким компромиссом между двумя предыдущими вариантами. Такая степень жесткости достигается за счет сочетания натуральных и синтетических материалов.

Определяемся с моделью

 
Существуют пружинные и беспружинные матрасы. К беспружинным вариантам можно отнести те, где в качестве наполнителя выступают различные травы, поролон, латекс или волокно кокоса. Но лучшим выбором являются пружинные матрасы, состоящие из независимых блоков. Именно такие матрасы способны обеспечить нормальное положение тела во время сна.
 
Также крайне важно правильно выбрать данное изделие исходя из размеров кровати. Особенно это касается вариантов, которые будут приобретаться для детской кроватки. Если неправильно подобрать размер, то для вашего ребенка выбранный матрас будет не совсем комфортным.
 
 
Просмотров: 1323
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet