ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

21.03.2017 13:09

Модная одежда больших размеров


Обладательницам пышной фигуры следует со всей внимательностью подходить к подбору подходящей одежды. Приобретенная одежда должна быть сделана таким образом, чтобы полностью скрыть все недостатки фигуры, подчеркнуть достоинства и сделать образ более стильным. При выборе также нужно следовать последним модным тенденциям, чтобы быстро подобрать наиболее приемлемый вариант одежды. Правильно подобранная одежда сможет избавить вас от лишних комплексов, поскольку она позволяет скрыть все недостатки пышной фигуры и обратить внимание на ее достоинства.
 
одежда больших размеров с доставкой

Какие ошибки допускают женщины при выборе одежды?

 
Многие обладательницы пышной фигуры очень часто отдают предпочтение мешковатым фасонам одежды. Многие полагают, что, купив такую одежду они смогут полностью скрыть все недостатки своего тела. Но это не совсем так. Ведь одев на себя огромный балахон вы не сможете стать стройнее. Скорее всего наоборот – такая одежда будет вас сильно полнить, а ваша фигура визуально будет казаться бесформенной. Причем даже те участки тела, которые являются преимуществом пышной фигуры будут скрыты под такой одеждой.

Использование очень ярких предметов одежды

 
Вторая ошибка при выборе одежды заключается в том, что многие обладательницы полненькой фигуры предпочитают покупать очень яркую одежду. Яркие цвета следует заменить более сдержанным расцветками. А вот различные аксессуары для одежды должны быть очень яркими. Таким образом вы сможете акцентировать внимание на них, и тем самым будут скрыты все недостатки фигуры.

Летняя одежда для полненьких женщин

 
При выборе летней одежды следует обращать внимание на последние модные тенденции, поскольку в такой одежде вы будете выглядеть максимально стильно и привлекательно. Рекомендуется обратить внимание на платья. Если его правильно выбрать, то оно сможет стать главным украшением для вашей фигуры. В то же время платья являются уникальным украшением для любой женщины, которое позволяет скрыть все недостатки и подчеркнуть достоинства. Также это наиболее универсальный вариант одежды. Также при выборе определитесь с наиболее подходящим фасоном, вырезом в зоне декольте и так далее.
 
 
Просмотров: 2148
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet