ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

23.03.2017 19:30

Преимущества отдыха в Крыму


Крымский полуостров – это курорт, который ежегодно привлекает очень большое количество туристов. В Крым люди съезжаются из разных уголков, так как это не только международная здравница, но также и прекрасные пляжи, неописуемой красоты природа и, конечно же, целебный воздух, который способен излечить многие хронические заболевания.
 
Крымский полуостров
Источник изображения: http://smartwebsite.ru/_nw/3/12918714.jpg
 
Курортные города Крыма в своем большинстве полностью адаптированы для того, чтобы принимать большой поток туристов. Остановиться здесь можно практически везде. Однако для того чтобы действительно получить удовольствие от отдыха в Крыму, стоит обязательно при планировании отпуска остановить свой выбор на отелях, которые работают по системе "All Inclusive".

Park-Hotel «PortoMare» 4*

 
Park-Hotel «PortoMare» 4*
Источник изображения: http://portomare-hotel.ru
 
Отель «PortoMare» 4* - это место, где вы сможете полностью забыть о повседневных проблемах и неприятностях, просто погрузившись в незабываемый отдых. Порто Маре в Алуште официальный сайт которого предоставляет всю информацию для туристов, является современным гостиничным комплексом, принимающим гостей круглый год. Отель расположен в 500 метрах от моря и находится в самом сердце инфраструктуры Алушты.

Санаторий «Сосновая роща» Крым (г. Ялта)

 
Санаторий «Сосновая роща» Крым (г. Ялта)
Источник изображения: http://sosnovaya-rosha-yalta.ru
 
«Сосновая роща» - это отдых на берегу Черного моря. Огромное достоинство данного комплекса заключается в том, что здесь можно не только отлично отдохнуть, наслаждаясь теплым морем и летним солнцем, но также получить полный комплекс медицинских услуг, направленных на оздоровление всего организма. Сосновая роща в Крыму официальный сайт которого полностью описывает оздоровительную деятельность данного комплекса, высоко востребован. Выход на пляж длиной 300 метров осуществляется при помощи лифта.
 
Номерной фонд представлен от номеров Стандарт до номеров Люкс, каждый посетитель сможет выбрать именно то, что ему будет по душе.

Hotel «Yalta-Intourist» 4* Крым

 
Hotel «Yalta-Intourist» 4* Крым
Источник изображения: https://goldentravel.com.ua
 
Отель «Yalta-Intourist» 4* - это один из крупнейших комплексов на территории города Ялта. При желании все гости могут посещать как собственный пляж, так и огромный бассейн.
 
Комплекс Ялта Интурист официальный сайт которого предоставляет всю необходимую информацию об инфраструктуре отеля, не менее высоко востребован. Особое внимание стоит обратить на то, что здесь действует система «Все включено», что поможет сделать ваш отдых незабываемым.
 
Обязательно подумайте об организации своего отпуска именно в Крыму.
 
 
Просмотров: 1483
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet