ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

23.03.2017 21:15

Несколько советов по экономии на гостинице в любой точке мира


«Рандеву»При отправке в путешествие нередко возникает необходимость в бронировании отельного номера. И если вы хотите сэкономить как можно больше денежных средств на аренде отельного номера, то тогда возьмите во внимание некоторые важные советы. Очень важно изначально отказаться от услуг посредников, ведь самостоятельный поиск отеля порой обходится значительно дешевле.

Стоимость зависит от времени года

 
Если вы планируете отправиться на морской курорт, то стоимость отелей там зависит от времени года. В самый разгар туристического сезона стоимость аренды отельных номеров может возрастать на 70%. Если вы планируете отправиться на отдых в самый разгар туристического сезона, то рекомендуем бронировать номер предварительно. Для этой цели необходимо зайти на сайт отеля и оставить там заявку на бронь. Забронировав номер за месяц до того, как вы будете отправляться в путешествие, можно сэкономить около 50% от стоимости номера в разгар туристического сезона.

Следите за различными акциями

 
Практически у каждого отеля сегодня имеется свой официальный сайт, через который можно не только забронировать отельный номер, но еще и узнать о последних новостях. Именно на сайтах зачастую публикуется различная информация об акциях, которые проводит отель. С помощью таких выгодных предложений можно сэкономить немало денежных средств. Кроме того, многие компании изначально готовы дать скидку, если человек будет бронировать номер в отеле через их сайт.

Берите отельный номер в будни

 
Зачастую в выходные дни аренда отельного номера обходится значительно дороже, чем в будни. Поэтому постарайтесь сделать так, чтобы ваша поездка приходилась не на выходной день, а на будний. Таким образом можно сэкономить не только на отельном номере, но и на покупке авиабилетов.

Выбор отеля на второй линии

 
Если речь идет о морском курорте, то при выборе отеля отдавайте предпочтение заведениям, располагающимся на второй линии. Зачастую стоимость номеров в них значительно ниже.

Не нужно переплачивать за завтрак

 
В оплату за некоторые отельные номера могут быть включены завтраки из-за чего стоимость номера существенно возрастает. Но если вы не планируете завтракать в отеле, то не нужно выбирать такой номер, что позволит вам сэкономить около 20% от стоимости номера в сутки.
 
 
Просмотров: 1285
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet