ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

29.03.2017 19:47

Стильная одежда для спорта и фитнеса от украинского бренда SAB


одежда для спорта и фитнесК одежде для тренировок предъявляются повышенные требования – она должна быть комфортной, не сковывать движений, выдерживать большое количество стирок без потери цвета и формы, радовать глаз и быть приятной к телу. Именно такие вещи предлагает сайт нового бренда спортивной одежды «SAB» активным парням и девушкам.

Коллекция женской спортивной одежды

 
Новый украинской бренд «SAB» предлагает женщинам большое разнообразие спортивных костюмов, брюк и батников. Коллекцию отличает использование современных цветов, мягкие оттенки и преобладание «спортивных» тонов – разные оттенки синего, серого и красного – от темно-бордового до модного кораллового цвета. Молодежный дизайн и использование яркой отделки – все в лучших традициях мировых брендов спортивной моды. Спортивный костюм «SAB» удобен для тренировок и в помещении, и на свежем воздухе. Для лета подходящим вариантом станут узкие однотонные хлопковые брюки, которые в отличие от незаслуженно популярных леггинсов подойдут всем типам фигур. Их можно дополнить стильным батником гармонирующего цвета или с подходящей отделкой.

Коллекция мужской спортивной одежды

 
Мужчинам украинский спортивный бренд предлагает спортивные вещи в традиционных синих, серых, фиолетовых и зеленых оттенках. Характерным отличием коллекции стало использование разных нитей, что позволило добиться необычных цветовых решений, как темно-серый – цвет мокрого асфальта или светло-коричневый с использованием мягких оттенков серого. Серую нить производитель добавил также в фиолетовую и зеленую ткань для придания мягкости чистому цвету. Дизайн вещей прост – узкие или прямые штаны, удобные батники. Коллекцию нельзя назвать кричащей. Она сдержанная, современная и практичная – то, что нужно для активных тренировок.  

Комплект одежды для тренировок

 
К сожалению, украинский бренд «SAB» пока не выпускает женских бра и топов, кроссовок, футболок для женщин и мужчин, шорт, капри и леггинсов, однако на его прилавках можно найти спортивную одежду и обувь известных мировых брендов, как Adidas, Reebok, Nike и дополнить свой спортивный образ их изделиями.
 
Стандартный фитнес-комплект для девушки включает в себя спортивный бра, костюм или брюки с футболкой и батником, кроссовки, когда мужчинам можно ограничиться стильным костюмом и удобными кроссовками. Набор комплекта будет зависеть не только от типа тренировок, но также от сезона. Ассортимент сайта sab.ua позволяет подобрать форму для различных видов спорта и к любому сезону. Коллекции регулярно пополняются, и уже сейчас покупателям доступны стильные летние новинки от мировых брендов.
 
 
Просмотров: 1835
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet