ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

07.06.2016 13:32

Организация корпоративных вечеринок


Перед наступлением большие праздников, собственники различных компаний и организаций начинают задумываться о том, как лучше организовать корпоратив для сотрудников своего предприятия. Нужно отметить, что главная цель организации подобных мероприятий заключается не только в развлечении и отдыхе сотрудников, но еще и в том, чтобы сделать коллектив компании более дружным, что положительно будет сказываться на рабочем процессе. Если ваша компания готова выделить на подобное мероприятие достаточно большой бюджет, то разумнее всего для этой цели нанять тамаду и в таком случае вам не придется беспокоиться о том, что праздник может оказаться скучным.
 
Организация корпоративных вечеринок
 
Перед организацией корпоратива определитесь с кругом интересов сотрудников своей компании. Например, если коллектив в основном женский, то сотрудницы вашей организации скорее всего не будут в восторге от того, что праздник будет проведен на какую-то тематику, которая больше всего интересна мужчинам. Если вы решили устроить подобное мероприятие за пределами города на природе, то не забудьте захватить с собой различные атрибуты, которые позволят провести время весело. Также можете придумать всевозможные конкурсы в которых будут принимать участие сотрудники вашей компании.
 

Новогодний корпоратив

 
С особой внимательностью следует подходить к организации новогоднего корпоратива. Обязательно пригласите на мероприятие Деда Мороза с Снегурочку. Если вы будете заниматься организацией такого праздника самостоятельно, то найдите в интернете для этого подходящий сценарий или же придумайте его самостоятельно. Можно сделать так, чтобы герои вашего мероприятия имели необычный образ, например, Снегурочка может танцевать восточные танцы, а Дед Мороз также исполнять, что-то необычное.
 
Если вдруг мероприятие будет проходить в кафе, то наверняка сотрудникам будет скучно просто сидеть за столом и общаться друг с другом о разных вещах. Так, что здесь также следует позаботиться о нормальной организации праздника. Например, для этого можете заказать живую музыку, провести различные конкурсы и так далее. Идеи конкурсов можно найти в Интернете.
Просмотров: 1649
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet