ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

03.04.2017 21:59

Экономия денег на покупке товаров


покупка товаров по скидкамЧтобы начать экономить деньги совсем не обязательно себе отказывать в покупке определенных вещей. Главное научиться грамотно тратить заработанные деньги. Лучшим способом экономии можно считать покупку товаров по скидкам. Получить информацию о скидках можно через сайт www.spr.tj или же непосредственно в магазине, где вы будете делать определенное приобретение.

Экономия на одежде

 
При покупке новых вещей, совсем не обязательно для приобретения выбирать последние коллекции. Ведь как правило при поступлении новой коллекции, старая распродается по очень низкой стоимости. Иногда их цена снижается до отметки в 60%. Если вы планируете купить вещи на лето, то совсем не обязательно делать это прямо летом, ведь можно купить определенные товары по акции еще весной. При покупке одежды не нужно поддаваться минутному желанию, нужно хорошенько подумать над тем, действительно ли вам нужна определенная вещь.
 
Иногда обзавестись новыми вещами можно даже не заплатив за них определенных денежных средств. Например, для этого вы можете обратиться к подружкам, которые по телосложению, такие же, как и вы. С ними можно устроить обмен вещами, которые вы уже не носите. Таким образом можно не только бесплатно обновить свой гардероб, но еще и избавиться от той одежды, которую вам жалко было выбросить.
 
Есть одна народная мудрость: «скупой платит дважды». Она верна во многих ситуациях. Поэтому лучше один раз хорошо заплатить за качественную вещь и носить ее несколько лет, чем каждые несколько месяцев приобретать дешевые изделия, которые не прослужат долго.

Научитесь грамотно делать выбор товаров в магазине

 
Многие люди оказавшись в супермаркете, теряются в большом ассортименте товаров. В результате этого они тратят очень много денежных средств, а оказываясь дома, иногда понимают, что забыли о покупке некоторых важных вещей. Чтобы не оказаться в такой ситуации перед походом в супермаркет рекомендуется составить список товаров, которые вы бы хотели приобрести. Таким образом во время похода в магазин вы будете скупать товары строго по списку. Делая покупки по такому списку, вы будете точно знать, сколько денежных средств следует взять с собой в магазин. И поэтому вы не потратите ничего лишнего.
 
 
Просмотров: 1472
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet