ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

04.04.2017 20:09

Выбираем iMac


Если вы решили перейти с обычного PC на Macintosh, то данная статья может оказаться очень полезной для вас. Существует немало причин, по которым пользователи решаются на подобный переход: когда нужен мощный компьютер, если надоело постоянно возиться с настройками Windows или же если вы являетесь поклонником техники от «яблочного» производителя.
 
iMac
 
При покупке iMac вы получаете следующее:
 
· Устройство, которое можно использовать прямо «из коробки». В случае с компьютерами на базе Виндовс нередко приходится устанавливать множество драйверов, на что уходит очень много времени;
 
· Надежное устройство. Купив такой компьютер вам больше не придется по несколько раз в год возиться с переустановкой операционной системы. Ведь это очень крепкая и удобная в использовании «рабочая лошадка», где крайне редко возникают различные программные ошибки;
 
· Вы получаете стабильную и удобную в работе операционную систему с набором самых необходимых приложений;
 
· Доступный ремонт. Если раньше было трудно найти компанию, которая могла бы взяться за ремонт компьютеров от Apple. То сегодня все стало значительно легче ведь можно найти массу организаций, которые смогут качественно выполнить ремонт imac в алматы и произвести замену комплектующих.

Характерные черты компьютеров от Apple

 
Даже компьютеры бюджетной линейки от данного производителя очень мощные. В комплектации каждого из них имеется как минимум процессор intel Core i5 и два гигабайта оперативной памяти. Такой компьютер вполне пригоден для офисного использования. Для дома это также неплохой вариант, особенно если вам нужно устройство для проверки почты, работы с документами и просматривания интернет-страниц.

Особенности iMac

 
iMac – нечто новое в компьютерной технике. Это персональный компьютер, сделанный в виде обычного монитора. В его монолитном корпусе имеется экран и очень мощная аппаратная начинка. Несмотря на компактные размеры здесь поместилась даже камера и аудиосистема. Несомненным преимуществом такого устройства является его безупречный дизайн. Он станет украшением для любого рабочего стола. В продаже можно найти варианты с любым размером дисплея начиная от 21 и заканчивая 27 дюймами.
 
 
Просмотров: 1344
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet