ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

04.04.2017 20:14

Особенности создания своего бренда одежды


Рынок одежды в наше время перенасыщен изделиями разных ценовых категорий. Если вы решили также заняться производством собственной одежды, то потребуется регистрация бренда, что можно сделать самостоятельно или поручите эту задачу профессионалам. Сегодня мы подробно рассмотрим процесс создания бренда для одежды.
 
регистрация бренда

Исследование рынка

 
Для начала проведите подробное исследование рынка. При проведении исследования вы должны четко понимать, какие изделия планируете делать. Также найдите отличительные черты вашего будущего бренда от всех остальных, которые на данный момент имеются на рынке. Помните о том, что покупатели сегодня крайне требовательны и соответственно удивить их бывает очень трудно. Поэтому предварительно продумайте свою стратегию, чтобы создать успешный проект.

Подготавливаем эскизы коллекции

 
Следующим этапом будет подготовка эскизов вашей будущей коллекции одежды. К созданию, коллекции необходимо отнестись творчески.

Техническая часть

 
За эту часть должен отвечать конструктор. Именно такие специалисты занимаются созданием лекал для шитья, а также определяют какой расход ткани будут идти на определенные изделия. От работы таких специалистов зависит многое: качество выполненного кроя и все остальные особенности производства.

Где будет осуществляться производство

 
Также решите, где именно будет сшита ваша первая коллекция. Стоит отметить, что производство одежды на территории нашей страны далеко не самое дешевое. Но все же если открыть предприятие в небольшом городе, то есть шанс того, что за относительно небольшие деньги можно пошить качественно одежду по приемлемой стоимости. Поиском места, где будет производиться, пошив нужно заняться еще до того момента пока будет готов дизайн вашей будущей коллекции.

Закупка необходимых материалов

 
В процессе создания дизайна также начните приобретать все необходимые ткани и фурнитуру для будущих изделий. Дешевые ткани и фурнитуру на сегодняшний день производят китайские предприятия. Для поиска производителя можете воспользоваться Интернетом, а также посетите разнообразные выставки. Помните о том, что создание тканей займет много времени, поэтому заказ нужно делать предварительно.
 
 
Просмотров: 1513
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet