ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

05.04.2017 15:01

Почему сотрудники увольняются с предприятия?


Заявление об увольнениеСуществует множество причин, по которым люди увольняются с работы. И поскольку найти высококвалифицированного работника порой бывает непросто, следует знать о способах, позволяющих удержать действующих сотрудников на месте работы. Если все же в вашей фирме не хватает работников, рекомендуем разместить вакансию на http://lookingforjob.ru/Cms/showPageInput.do?pageId=60 или же обратитесь в кадровое агентство.

Невысокая заработная плата

 
Главная причина, по которой сотрудники увольняются со своей работы, является очень низкая заработная плата. Поэтому если вы вдруг заметили, что сотрудники начали массово увольняться с вашего предприятия, то рекомендуется пересмотреть заработную плату работников. Более высокая заработная плата позволит мотивировать людей на качественное выполнение своих обязанностей.

Нет возможности для карьерного роста

 
Многие люди желают развиваться в своей профессии. И поэтому если предприятие, на котором работает такой человек не предоставляет таких возможностей, то люди чаще всего покидают работу и ищут ту, где есть очень высокие перспективы для карьерного роста. Поэтому повышайте тех сотрудников в должности, которые этого действительно заслужили и тогда процент увольнений существенно снизится.

Работодатель не замечает заслуги сотрудников

 
Для снижения процента увольнений, старайтесь обращать внимание на все заслуги своих сотрудников. Благодаря этому работники предприятия будут постоянно стремиться к лучшему и смогут выполнять свою работу более качественно. И скорее всего работники не захотят бросать ту работу, где работодатель к ним очень хорошо относится.

Небольшая занятость или постоянная рутина

 
Внимательно присмотритесь к тому, какую работу выполняют работники вашей организации. Ведь с большой долей вероятности в вашей компании есть те люди, которые очень мало что-то делают или же наоборот, занятые постоянной рутиной. Рано или поздно люди, работающие в таком темпе, увольняются. Чтобы не допустить такого поручайте сотрудникам предприятия как можно больше интересных заданий. Как вариант, прибавьте лишние обязанности тем работникам, которые выполняют очень мало работы, чтобы разгрузить тех, что работают в интенсивном режиме.
 
 
Просмотров: 1416
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet