ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

07.04.2017 20:44

Особенности использования контекстной рекламы от Яндекс-директа


Яндекс-директ – популярный сервис контекстной рекламы с помощью которого можно рекламировать любые услуги товары и услуги. Данный сервис работает по принципу оплаты рекламы за каждый клик. Когда целевой покупатель кликает по объявлению с рекламодателя списывается определенная сумма денежных средств. Чтобы такая реклама смогла дать хороший эффект, необходима правильная настройка яндекс директ от профессионалов.
 
яндекс директ

Каким образом происходит отображение рекламы на сайтах

 
На сайтах отображаются контекстные объявления той же тематики, что и сам ресурс. Например, если ресурс посвящен автомобилям, то там будут показана реклама только на эту тематику. Иногда реклама может и не соответствовать тематики портала, на котором она размещена. Например, когда пользователь ищет определенную информацию в поисковой системе, то при переходе на сайт, где размещена контекстная реклама от Яндекса, там будут показаны объявления, полностью отвечающие поисковому запросу пользователя.

Преимущества использования контекстной рекламы от Яндекс-директ

 
Возможность быстрого запуска рекламной кампании
Чтобы начать рекламировать свой сайт или товар таким способом, необходимо предварительно составить сематическое ядро и отправить его на модерацию. Проверка происходит в течение нескольких часов.
 
Отображение только целевым пользователям
Плюсом такой рекламы является то, что она отображается только тем пользователям, которые действительно в ней заинтересованы. И поэтому при использовании таких сервисов многим компаниям удается достичь увеличения уровня продаж товаров.
 
Возможность побора покупателей по региону
Подобные сервисы берут во внимание и регион пользователей, которым отображается рекламное объявление. Поэтому, если ваши услуги направлены на жителей определенного региона, то вы можете выбрать такую опцию, и тогда объявления будут показываться соответствующим посетителям.
 
Недостатки
К сожалению, у такого способа рекламы товаров имеются и некоторые недостатки. Например, если на счету закончатся деньги, то объявления перестанут отображаться, в отличие от поисковой оптимизации, которая будут давать положительные эффект даже после того, как сайт перестанут оптимизировать.
 
 
Просмотров: 1587
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet