ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

23.04.2017 20:33

Детские горки для игровой площадки: преимущества и недостатки разных вариантов


Детские горки – главный элемент детской площадки, ведь катание на таком аттракционе является любимым занятием многих детишек. Наверняка все помнят горки еще с детского возраста, на которых мы постоянно катались и играли наперегонки. И те, у кого сохранились такие воспоминания, наверняка хотят обустроить и для своих детей детскую площадку с наличием таких аттракционов. Кроме того, если раньше детские горки изготавливались исключительно из металла, то сегодня можно найти и пластиковые варианты, которые являются более безопасными и подходят для очень маленьких детей именно такие горки можно приобрести в магазине http://cityparking.ua/catalog/detskoe-oborudovanie/detskie-gorki или заказать в других местах, занимающиеся продажей подобных изделий.
 
Детские горки для игровой площадки
Источник изображения: http://kasheli.ru

Выбор подходящего варианта

 
Для приобретения подходящего варианта данного аттракциона нужно обратить внимание на несколько важных факторов и особенностей. Для начала решите, с какой целью делается данное приобретение. Если вы планируете установить горку на дачном участке, то для вас выбор в магазинах довольно широк. Лучшим выбором считаются стандартные изделия, имеющие среднюю степень твердости. Такого варианта будет вполне достаточно для нескольких детей.
 
Но если вам необходимо оборудование для ведения коммерческой деятельности, то в таком случае нужно изделие высокой степени прочности. К таким относятся профессиональные модели. И в таком случае приобретать такое изделие не совсем выгодно и даже небезопасно. За день изделием будет пользоваться не один десяток детей и, если приобрести для такой цели обычную домашнюю горку, то есть большая вероятность того, что она быстро придет в негодность и тогда вам придется снова потратиться на приобретение нового аттракциона. Поэтому лучше сразу же купить профессиональные вариант.

Пластиковые изделия

 
Пластиковые аттракционы в наше время считаются наиболее предпочтительным вариантом. Именно в таких изделиях сочетаются все преимущества и недостатки металла и дерева. Пластиковые аттракционы отличаются высокой степенью прочности, легкостью, при атмосферных воздействия они не портятся. В то же время такие изделия являются очень простыми в уходе.
 
 
Просмотров: 2976
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet