ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

24.04.2017 17:01

Женская одежда больших размеров: выбираем красивый и стильный наряд


Обладательницам полненькой фигуры порой бывает проблематично выбрать для себя тот наряд, который бы смог подчеркнуть все преимущества и скрыть недостатки. Это связано с тем, что не все женщины знают о том, какими правилами нужно руководствоваться при подборе подходящего наряда. И сегодня мы рассмотрим некоторые особенности и правила выбора.
 
Женская одежда больших размеров

Определяемся с местом покупки

 
Для начала решите, где именно будет сделана такая покупка. Предпочтительнее делать данное приобретение через интернет. Например, можете использовать для этой цели магазин Silver String или другую торговую точку с широчайшим ассортиментом товаров.

Не нужно выбирать слишком обтягивающие вещи

 
Главной ошибкой многих обладательниц пышной фигуры является то, что они выбирают очень обтягивающие вещи, которые, по их мнению, должны сделать их более стройными. Также есть и те женщины, которые специально приобретают вещи на несколько размеров меньше, чтобы у них был стимул похудеть. Но это не совсем правильный подход. Поскольку слишком обтягивающие наряды совсем наоборот подчеркивают все недостатки полной фигуры. Поэтому предпочтительнее выбирать наряды, имеющие свободный крой.

Расцветка

 
Многие стилисты доказали, что яркие оттенки могут полнить женщину. И поэтому рекомендуется воздержаться от покупки слишком ярких изделий. Но это еще не значит, что вам нужно одеваться во все черное. Оптимальным решением можно считать наряды синего, зеленого или фиолетовых цветов. Обратите внимание еще и на принт. Сделать фигуру стройной смогут разнообразные вертикальные узоры, полоски и клетки. Если вы выбираете костюм, то отдавайте предпочтение комплекту, выполненному в одном тоне.

Не нужно одеваться многослойно

 
Обладательницам пышной фигуры не рекомендуется одеваться многослойно. И соответственно для таких случаев не нужно приобретать очень сложные платья, с драпировкой, рюшами и другими подобными деталями. Из-за таких деталей ваша фигура может стать визуально более полной.
 
 
Просмотров: 1687
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet