ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

27.04.2017 20:04

Способы заработка на золоте


Если вы хотите стать таким же успешным бизнесменом, как Березин Андрей Валерьевич, то рекомендуем открывать бизнес, связанный с золотом. Этот металл еще с древних времен имел важную ценность, был символом финансового достатка и благополучия. Такую ценность этот металл приобрел благодаря свой долговечности и редкости. В наши дни золото пользуется большой инвестиционной привлекательностью. И поэтому сегодня многие в нем не только хранят свои сбережения, но и используют этот металл для заработка.
 
Способы заработка на золоте

Ювелирные украшения

 
Первое, что приходит в голову многим людям, решившим инвестировать свои денежные средства в золото – это покупка ювелирных украшений. Но это не самый лучший вариант инвестиций. Недостаток такого способа вложения денежных средств заключается в том, что стоимость золотых изделий формируется не только исходя из того, сколько металла в них используется, но и от сложности работы и наличия драгоценных камней. И соответственно если в будущем вы пожелаете продать такую драгоценность, то вы потеряете примерно 20-30% от той суммы за которую вы приобретали изделие, поскольку выкуп таких украшений происходит по стоимости лома.

Золотые монеты

 
Более предпочтительным вариантом можно считать золотые монеты. Они могут быть памятными и инвестиционными. Памятные выпускаются в ограниченном тираже. После приобретения их нужно хранить по определенным правилам. Некоторые и вовсе не рекомендуется доставать из капсул и трогать руками, поскольку это может моментально снизить рыночную стоимость изделий. Но при покупке данных монет потребуется заплатить налог, который составляет 18 процентов. Что касается инвестиционных монет, то при их приобретении вам не потребуется платить никаких налогов. Сегодня данные изделия можно приобрести во многих государственных и частных финансовых учреждений. Для приобретения у вас при себе должен быть паспорт.

Золотые слитки

 
При больших суммах инвестирования можно приобрести слитки из золота. Но они не очень привлекательны в плане инвестиций, поскольку в общую стоимость включена цена производства, а также вознаграждение финансового учреждения, где будет сделано такое приобретение.
 
 
Просмотров: 1571
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet