ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

03.05.2017 18:30

Выбираем компанию по разработке мобильных приложений


На сегодняшний день – создание приложений для мобильных устройств превратилось в большую индустрию, которая пользуется огромным спросом. Это связано с тем, что в последние годы среди людей стали востребованными самые разные приложения. В корпоративной среде софт для мобильных устройств применяется для того, чтобы обеспечить очень эффективное и оптимальное функционирование предприятия.
 
разработка мобильных приложений
Источник изображения: http://webmartsoft.ru
 
Нередко подобный софт используют при продвижении товаров и услуг. Чтобы приложения отвечали всем установленным нормам необходимо подобрать талантливых разработчиков. Для этой цели можете обратиться на сайт http://g-application.com/ или же воспользоваться услугами фрилансеров. Но первый вариант считается более надежным, ведь вы ничем не рискуете, поскольку разработкой приложения будут заниматься настоящие профессионалы своего дела. Сегодня мы рассмотрим основные особенности, по которым нужно выбирать подходящие компании, занимающиеся разработкой мобильного софта.

Выбираем подходящую организацию

 
Сегодня выбрать подходящую компанию, занимающуюся разработкой мобильного софта, не составит никакого труда, ведь их в наши дни очень много.

Опыт работы

 
Обратите внимание на опыт работы организации в сфере оказания подобных услуг. Чтобы узнать сколько опыта у компании в данном вопросе нужно изучать не статьи из сайта, а примеры приложений. Обратите внимание на то, когда компания разработала свое самое первое приложение. Например, если вы увидите, что самая первая программа была разработана для платформы Symbian, то это говорит о том, что организация уже давно оказывает услуги в данной сфере и поэтому имеет огромный опыт. Немаловажное значение играет и количество завершенных проектов.

По какому принципу осуществляется разработка

 
Поинтересуйтесь каким способом будет выполняться разработка софта для мобильных платформ. Убедитесь, что вам предоставят возможность в ходе разработки следить за всем процессом и в случае необходимости вносить в него определенные коррективы. Благодаря этому вы сможете не только следить за ходом разработки, но еще и убедитесь в том, что разработчики создают приложение согласно всем вашим требованиям.
 
 
Просмотров: 2052
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet