ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

06.05.2017 16:43

Быстро и удобно


Кадастровая выпискаБывает множество различных ситуаций, когда просто не обойтись без выписки о земельном участке, что находиться у вас во владении. Этот документ по вашему запросу может предоставить Росреестр. Сегодня можно сэкономить свое время и не посещать это учреждение для подачи заявки. Все это можно сделать в режиме онлайн – просто посетите сайт и заполните специальную форму. Кадастровая выписка на здание будет предоставлена вам по истечению 5 дней после подачи вашей заявки, а также внесения госпошлины.
 
Иногда бывает и так, что у заявителя просто нет времени ждать целых 5 дней. Но стоит волноваться по этому поводу, всегда можно заказать срочную выписку. Но стоит учитывать то, что стоять она будет значительно дороже. Цены на данный документ можно посмотреть в соответствующем разделе на сайте Росреестра. Если вам будет что-то не понятно всегда можно получить бесплатную консультацию специалистов сайта.

Правильный выбор

 
Потребовалась кадастровая выписка? Не тратить свое время на посещения учреждений, а просто оформите заявку на сайте. Таким образом, вы сможете сэкономить не только лишь свое время, но и деньги. Заполните специальную форму и обязательно укажите адрес существующего объекта или же его кадастровый номер. Примерно через час на ваш адрес электронной почты будет отправлено письмо, которое будет содержать все необходимые сведения о том объекте, что вас интересует. Также стоит отметить и то, что данная выписка будет доступна для скачивания в вашем кабинете.
 
О способах оплаты вам расскажут консультанты или же посмотрите эту информацию в соответствующем разделе на сайте компании.

Преимущества сотрудничества

 
Выписка на недвижимость может потребоваться во многих случаях, но в основном она необходима во время:
  • перепланировки;
  • сделки купли-продажи;
  • переоформления прав собственности.
Стоит отметить, что получить данную выписку может получить только лишь тот гражданин, что является совершеннолетним. Как видите теперь получить выписку очень просто, для этого вам необходимо иметь доступ в интернет. Особенно это удобно для отдаленных и небольших населенных пунктов, что не имеют территориального подразделения Кадастровой Палаты или же МФЦ. Воспользовавшись услугами сайта, вы получите множество неоспоримых преимуществ. Среди них стоит выделить то, что сервис работает 24 часа в сутки и без выходных, а также здесь представлены все официальные данные Роспатента.
 
 
Просмотров: 1544
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet