ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

08.05.2017 18:47

Покупка товаров по скидкам в Интернет-магазине


скидкиНа сегодняшний день покупка товаров онлайн становится более популярной. И это совсем не удивительно, поскольку покупка различных предметов в таких местах позволяет экономить время, силы и денежные средства. В то же время, в некоторых случаях при покупке товаров в интернете у вас будет возможность не только приобретать их по сниженной цене, но еще и получить хорошие скидки в Волгограде с использованием промокода или акций.

Коды для получения скидки и их использование

 
На просторах сети можно без особого труда найти так называемые скидочные купоны, с использованием которых можно экономить денежные средства. Если ввести код такого купона непосредственно на сайте Интернет-магазина, то можно рассчитывать на скидку 10-20% от стоимости изделия. В некоторых случаях при использовании таких купонов торговая точка может предоставить покупателям возможность бесплатной доставки товаров или же даст подарок. Найти купон для получения скидки в определенной торговой точке не составит никакого труда.
 
Чтобы воспользоваться таким кодом, нужно проделать несколько следующих действий:
  • Зайти на сайт, занимающийся распространением купонов и выбрать там тот Интернет-магазин, в котором вы бы хотели скупиться;
  • После этого выберите подходящее предложение и скопируйте промокод в буфер обмена;
  • Далее необходимо зайти на сайт магазина, выбрать определенный товар и при оформлении заказа ввести в соответствующее поле полученный код на скидку.
Также купоны на скидку в определенных торговых точках можно получить и из других источников. Кстати, в некоторых случаях они могут быть персональными, поэтому использовать их сможете только вы. В различных рассылках вас нередко знакомят с перечнем новых товаров, а также предоставляют специальный код для получения скидки.
 
Еще такой код можно получить из следующих источников:
  • На популярных блогах;
  • В социальных сетях;
  • Во время розыгрышей.
В общем, не нужно проходить мимо таких предложений ведь в конечном итоге вы сможете получить неплохую экономию денежных средств. Конечно, при покупке недорогого товара скидка будет не такой значимой, но что касается очень дорогих изделий, то экономия будет очень большой.
 
 
Просмотров: 1555
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet