ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

12.05.2017 19:17

На какой заработок можно рассчитывать, торгуя на рынке Форекс?


На форуме ФорексДеньги многие новички задают вопрос – сколько можно заработать на рынке Форекс и реально ли здесь вообще получать стабильную прибыль? В этой статье мы постараемся ответить на данный вопрос и более подробно распишем то, какой доход можно получить с торговли.
 
форум ФорексДеньги
Источник изображения: http://colonystudios.com

Сколько потребуется тратить времени для получения стабильного заработка?

 
Чтобы получать стабильный заработок от торговли на рынке Форекс на начальных этапах вам потребуется тратить немало времени. Дальше, все зависит от индивидуальных особенностей трейдера и стратегии, которой он отдал предпочтение. В любом случае для достижения успеха вам потребуется несколько лет потратить на изучение специальной литературы, после чего можно будет переходить к практике и торговле на реальные деньги.

Что нужно для достижения успеха?

 
Чтобы достигнуть успеха, вы должны рассматривать трейдинг на рынке Форекс, как профессию, которая способна приносить стабильный доход. Чтобы преуспеть в данном деле, необходимо с головой погрузиться в него и постоянно пополнять свои знания.

На какой доход можно рассчитывать?

 
Ваш доход зависит не только от полученных навыков, но и от активности рынка. Опытные трейдеры могут зарабатывать на рынке Форекс в среднем до 100% в год от своего общего денежного капитала. А если учитывать то, что в распоряжении многих опытных трейдеров находятся миллионы долларов, их заработок является весьма солидным. Что касается обычных трейдеров с капиталом от 1000 до 10000 долларов, то они зарабатывают от 60 до 100 процентов от своих вложений.

Можно ли зарабатывать, используя сигналы от других трейдеров?

 
Этот вопрос в последние годы задают многие новички. Это возможно, но существуют некоторые нюансы. Чтобы зарабатывать деньги, таким образом, нужно найти подходящего успешного трейдера, который будет готов делиться своим опытом и давать точные сигналы, позволяющие вам получать стабильный доход.

Можно ли получать хороший заработок, используя торговых роботов?

 
На просторах сети можно найти немалое количество советников, которые способны автоматически открывать сделки по определенным сигналам. Но даже платные варианты таких торговых роботов не способны приносить стабильную прибыль. Поэтому использовать советники вы будете на свой страх и риск.
 
 
Просмотров: 1672
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet