ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

06.05.2016 16:13

Что нужно знать при покупке квартиры в новостройке?


В наши дни жилье в новостройках пользуется большой популярностью, поскольку оно имеет множество преимуществ. Но чтобы покупка такого жилья не принесла в вашу жизнь одни только разочарования, рекомендуется с умом подходить к решению такого вопроса.
 
покупка квартиры в новостройке
 

Подбор подходящей новостройки

 
Для начала необходимо определиться с домом в котором бы вы хотели приобрести квартиру. По возможности лучше всего выбирать жилья в одном из жилых комплексов, которые представлены на сайте www.pnzstroi.ru или же найдите подходящие места в своем городе. Также решите хотите ли вы приобрести новостройку на начальной стадии строительства или на окончательной. При покупке жилья на начальном этапе постройки необходимо приготовиться к тому, что до окончания строительства вам придется ждать очень много времени. Зачастую срок ожидания составляет около двух лет. Если вы не готовы ждать такой срок, рекомендуется покупать жилье на более поздних этапах строительства. Если говорить о выборе материалов, из которых построен многоэтажный дом, то здесь вариантов для выбора есть не так много: панельные, кирпичные или монолитные варианты. Каждый из видов имеет свои преимущества и недостатки.
 

Выбор самой квартиры

 
Если вы определились с подбором необходимого дома, то теперь наступил момент выбора квартиры. Постарайтесь добиться того, чтобы выбранное жилье максимально отвечало всем вашим требованиям и предпочтениям. На стоимость квартиры может влиять не только общая жилая площадь, количество комнат, планировка и этаж, но еще и вид из окна, за которой порой приходится существенно переплатить.
 
Если вы вдруг решили выбрать себе квартиру на одном из верхних этажей, то перед покупкой необходимо убедиться, что в окна на протяжении всего дня не будут попадать солнечные лучи, в противном случае в летнее время в жилье будет очень жарко и придется держать кондиционер постоянно включенным. Однако квартиры на верхних этажах имеют еще и некоторые недостатки: например, вы будете испытывать некоторые неудобства, если в доме вдруг неожиданно сломается лифт. Могут также возникнуть трудности с подъемом мебели на этаж, когда в доме отсутствует грузовой лифт.
Просмотров: 1500
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet