ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

18.05.2017 9:13

Поломоечные машины: разновидности и функционал


В современных магазинах можно найти самый разный инвентарь для уборки помещений, к которому можно отнести и специальные поломоечные машины. С использованием такого оборудования можно максимально быстро провести уборку в помещении и убрать все стойкие загрязнения на поверхности напольного покрытия.
 
Поломоечная машина
Источник изображения: http://www.chisto.ru
 
Принцип работы такой машины очень прост:
  • На щетки данного оборудования происходит подача воды вместе с моющим раствором;
  • При вращении щетки увлажняют загрязнения, что существенно ускоряет процесс уборки;
  • Та грязь, которая была размыта, собирается с использованием специальных резиновых лезвий, после чего она всасывается вакуумной системой;
  • В результате этого поверхность становится очень чистой и гладкой.

Разновидности такого оборудования

 
Существуют разные виды подобных устройств, которые могут иметь специальное место для оператора или же в нем не может быть его. Разновидности оборудования, имеющие ручное управление подойдет для самых разных типов покрытий. К преимуществам подобных устройств стоит отнести компактные габаритные размеры и отличную маневренность.

Производительность и сферы использования

 
Перед тем, как приобретать такое оборудование, вам придется предварительно определиться с тем, какой именно объем работ будет выполняться с применением таких приборов. При этом следует в первую очередь брать во внимание размеры помещения, тип используемого напольного покрытия, наличие предметов, которые бы могли вызвать затруднения при использовании оборудования и тип загрязнений, которые чаще всего скапливаются на поверхности. В любом случае при большой площади помещения очень важно выбирать устройства с высокой производительностью. Если площадь достаточно большая то, скорее всего вам потребуется приобрести несколько типов такого оборудования. Кстати, если большое здание состоит из нескольких этажей то, скорее всего вам придется приобрести сразу несколько единиц такого оборудования. Ведь постоянно перевозить такой прибор с одного этажа на другой, может быть затруднительно. Также определитесь с наиболее подходящим типом щеток. Данный параметр определяется характеристиками напольного покрытия и характером загрязнений.
 
 
Просмотров: 1773
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet