ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

23.09.2016 14:13

Распространенные виды женских сумочек


Сумочка – один из наиболее важных атрибутов любой современной девушки. Женские сумки оптом недорого можно сегодня приобрести прямо через интернет. Но перед тем, как делать такую покупку, нужно определиться с тем, какая разновидность вам больше всего подойдет. Сегодня мы рассмотрим наиболее распространенные виды женских сумочек, которые пользуются огромной популярностью в наше время.
 
 виды женских сумочек
Источник изображения: http://neoinfproekt.ru/

Для деловых женщин

 
Варианты для работы и деловых встреч должны иметь множество карманов, внутри и снаружи. В то же время дизайн подобных изделий очень простой. Зачастую на поверхности таких сумочек вы не найдете страз и различных бантиков. Такая строгость дизайна связана с тем, что вам придется носить такой аксессуар постоянно, а также он должен отлично сочетаться с женским костюмом. Лучшим вариантом для приобретения считаются изделия из кожи и заменителя этого натурального материала. В большинстве случаев такие изделия смотрятся очень массивно. Их большие размеры обусловливаются тем, что в них требуется поместить важные бумаги и документы. Самые строгие изделия из этой категории, сделаны в виде дипломатов. Ведь перенося документы в таком, изделие они гарантированно останутся ровными.

Для повседневной носки

 
Как правило, современные женщины очень любят совершать походы по магазинам. Там они покупают продукты питания, одежду и косметику. Если вы относитесь к такой категории женщин, то выбирайте варианты для покупок. Такие изделия изготавливаются в виде рюкзаков или же напоминают форму ковша. Подобные изделия отличаются тем, что их очень удобно использовать и переносить. При необходимости вы можете перекинуть такую сумку через плечо или же просто повесить на руку. Подобные изделия отличаются очень простым кроем, но в то же время для их производства применяется очень практичный материал, способный выдерживать большие нагрузки.

На вечер

 
Для таких случаев сумочку в первую очередь следует выбирать под вечернее платье. В большинстве ситуаций наиболее оптимальным вариантом является клатч, представляющий собой очень компактную сумочку, которая придает женскому образу элегантность и завершенность.
 
 
Просмотров: 1402
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet