ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

02.10.2016 19:49

Летние новинки кино 2017 года


kinogo.lifeВ индустрии кино летний сезон 2017 года чрезвычайно насыщенный. Производственный процесс многих летних фильмов уже вышел на финишную прямую, а их первые трейлеры вызывали интерес среди зрителей. С примерным списком самых ожидаемых картин лета 2017 года можно ознакомиться на kinogo.life. Для зрителей тут представлен огромный каталог фильмов.
Ближе к концу июня состоятся три крупные премьеры. Одновременно на экраны выйдут новые картины от Кристофера Нолана и Люка Бессона. Оба режиссера всегда склонялись к фантастике, но в этом раз Нолан взялся за историческую драму. Бессон же вернулся к космическому фентези, которое сделало его одним из лучших режиссеров конца прошлого века. Обе картины можно будет найти и посмотреть по ссылке. Приключенческая фантастика от Люка Бессона по мотивам графической новеллы «Валериан и город тысячи планет» обещает стать захватывающим, динамичным и веселым проектом для любителей легких летных картин.
 
Новый фильм от Нолана расскажет о драматических событиях, связанных с крупной военной кампанией во время Второй мировой войны. Фильм обязательно будет представлен по этой ссылке. Операция Дюнкерк – это одно из важнейших мероприятий, состоявшихся в самом начале войны. В ходе военной кампании произошло спасение трех сотен тысяч солдат союзных войск. Военные драмы не так часто выходят на экраны, но практически каждый фильм в этом жанре близок к званию шедевра. У Нолана как режиссера также не было провалов, поэтому высока вероятность получить кино высшего качества.
 
Последней из крупных премьер лета будет «Взрывная блондинка» с Шарлиз Терон и Джеймсом МакЭвоем в главных ролях. Режиссером проекта выступает Дэвид Литч, возродивший интерес публики к качественным боевикам. В самом начале 2017 года режиссер уже представил на суд публики вторую часть «Джона Уика». Картина была тепло принята зрителями и критиками. Новый шпионский боевик расскажет о приключениях британской шпионки Лоррейн Бротон. Девид Литч умеет снимать качественные боевики, поэтому любители данного жанра с нетерпением ждут выхода «Взрывной блондинки» на экраны.
 
Из новинок стоит отметить также заключительную часть франшизы «Планета обезьян». Фильмы новой серии получили высочайшие оценки от критиков. Перезапуск истории о противостоянии приматов и людей считается одной из лучших серий в жанре научной фантастики за последнее десятилетие. 
 
 
Просмотров: 1809
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet