ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

05.12.2016 21:04

Ремонт квартиры в Москве


Московская строительная компания "ЯСК"-СТРОЙ предлагает полный спектр услуг по ремонту помещений различного назначения. Вашим объектом в Москве и МО займутся опытные инженеры, грамотные сметчики, креативные дизайнеры и проектировщики, внимательные менеджеры.
  • Ванная комната под ключ (совмещенный санузел) от 19 000 тыс./руб.
  • Кухня под ключ в сталинке или новостройке с материалами от 24 000 тыс./руб.
  • Прихожая / коридор от 14 000 тыс./руб.
  • Ремонт санузлов в Москве под ключ от 12 000 тыс./ руб. с материалами
Консультацию +7(495)765-77-78 специалиста компании можно получить абсолютно БЕСПЛАТНО. При выезде к месту, работник нашей фирмы ответит на все возможные вопросы, о материалах, новых видах отделки, формирования сметной стоимости. Конечно, основная часть заказов к нам поступает по рекомендациям тех заказчиков, которые уже однажды воспользовались нашими услугами, но фирма всегда рада новым клиентам, ведь основная цель нашей работы – предоставить максимальный комфорт и удобство всем, кто к нам обращается.
 

В Московскую строительную компанию "ЯСК"-СТРОЙ ya-s-k.ru +7(495)765-77-78 обращаются, потому что:

  • Ремонт под ключ выполняется оперативно, с соблюдением технических норм и европейских стандартов;
  • Все услуги на ремонт, предоставляются на высоком профессиональном уровне. Применяем только качественные материалы, а работают с ними опытные строители;
  • Ответственно относимся к срокам выполнения ремонта.
  • Отношения с заказчиками оформляются документально, кроме этого предоставляется гарантия на проведенные работы 2 года;
  • Для всех клиентов поставка материалов происходит по минимальной стоимости. За долгие годы сотрудничества с крупными производителями стройматериалов, нам предоставляют большие скидки. Поэтому фирма всегда может порадовать владельцев недвижимости продуманной ценой на качественные материалы.
Одним из важных преимуществ Московской строительной компании "ЯСК"-СТРОЙ можно назвать проведение технического надзора за осуществлением этапов ремонта в Москве. Причем, наши специалисты могут присутствовать в качестве третьей стороны при необходимости технического надзора над другими организациями, осуществляющими строительство.
 
Наша цель – провести ремонт квартиры в Москве так, чтобы каждый собственник объекта почувствовал полную уверенность во взаимовыгодном сотрудничестве. Количество довольных заказчиков позволяет нам с уверенностью считать, что ваш выбор будет верным при обращении в нашу организацию "ЯСК"-СТРОЙ. С одинаковым вниманием и высоким качеством выполним ремонт ванной комнаты в Москве, как в небольшой квартире, так и крупных административных зданий, офисов, промышленных предприятий.
 
К достоинствам фирмы "ЯСК"-СТРОЙ можно отнести и предоставление полного пакета услуг в Москве и МО – от разработки проектных чертежей до выполнения отделочных работ. Обратите внимание, что компания может взять все проблемы, которые возникают при согласовании и экспертной оценке проекта, осуществим земляные и демонтажные виды работ по МО.
 
Вы уже успели заметить, что с каждым годом требования к профессионализму организаций, проводящих ремонт в Москве, возрастают. Компетентность наших сотрудников находится на высоком профессиональном уровне, поэтому с уверенностью реализуем самые смелые идеи и решения.
 

ВЫ можете ознакомиться на нашем сайте с реализованными ремонтными проектами, а также мы вам покажем на выезде по МО незаконченные проекты +7(495)765-77-78.

 

 

Просмотров: 2311
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet