ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

07.04.2017 23:06

Пора заменить окна!


Платиковые окноЕсли вы, как и я, долго колебались перед тем как поменять свои старенькие деревянные окна на новые, то это описание жизненного опыта вам может быть полезным. В квартире, которая была построена еще до моего рождения, конечно же были установлены в свое время деревянные окна. У окон было две створки, каждая из которых закрывалась на отдельный шпингалет. От многочисленных слоев белой краски окна очень тяжело закрывались и открывались.
 
Летом, когда жара становилась нестерпимой, я скрепя сердцем отколупывал старую краску и с большим трудом распахивал форточку, а потом в течении зимы меня постоянно мучали сквозняки, потому что створка упорно отказывалась вставать на свое место. Почему же я не избавился от этого чуда оконной технологии спросите вы? Меня пугала мысль о куче строительного мусора после замены окон и немного утешало то, что окна у меня хоть и деревянные, но зато экологичные. Наконец, после очередной холодной зимовки я решился.
 
Долгие поиски качественной фирмы по установке и изготовлению окон в Казани привели меня в компанию «Окна Рубин». Я решил заказать окна в этой фирме, потому что, во-первых, они работают и устанавливают свои окна уже много лет, а во-вторых, предлагают качественные окна по доступной цене. Качество оконной продукции достигается тем, что производство выполняется на автоматической линии. Особенно порадовало, что после установки окон, работники убрали весь строительный мусор.
 
Для изготовления оконной конструкции специалисты фирмы предлагают несколько вариантов профилей:
  1. Профиль Саламандер (Salamander). Данный профиль сочетает в себе немецкое качество и практичность. Замкнутое армирование, обработанное антикоррозийным составом, обеспечивает профилю дополнительную надежность и гарантирует высокий уровень защиты от непогоды.
  2. Профиль KBE. Данный профиль широко известен потребителю и зарекомендовал себя с наилучшей стороны. Высокое качество и приемлемая цена – заманчивое сочетание. Компания «Окна Рубин» дает трехгодичную гарантию на все модели окон из профиля КВЕ.
  3. Пластиковый профиль Плфен (Plafen). Отечественная марка предлагает три системы профилей: классическую, интерьерную и премиум класса. Специалисты фирмы подробно проконсультируют вас о всех преимуществах и особенностях конструкции окон на базе профиля Плфен.
  4. Профиль Рехау (Rehau). Немецкий производитель в настоящий момент является лидеров в изготовлении профилей для энергосберегающих окон. Оконные конструкции, изготовленные из профиля Рехау, обеспечивают оптимальную защиту от шума, пыли и сквозняков. Профиль хорошо подходит для остекления балконов и лоджий, обладает высокими теплоизоляционными свойствами.
Специалисты организации дадут вам грамотные консультации по выбору профиля, сориентируют вас по цене, выполнят все монтажные работы точно в установленные сроки с наилучшим качеством.
 
 
Просмотров: 1550
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet