ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

17.02.2017 12:20

Определяемся с вариантом остекления для утепленного балкона


Практически в каждой городской квартире имеются балконы и лоджии. Эти помещения являются очень светлыми и удобными в использовании. Но, как правило, многие люди предпочитают использовать их в качестве кладовой, где размещается различный хлам, велосипеды, коробки и другие вещи. Но при необходимости вы сможете превратить балкон в полноценное жилое помещение, рабочий кабинет и т.п. Главное правильно подобрать систему остекления, что можно сделать с использованием сайта http://mosspecmontag.com/balkon-pod-klyuch/osteklenie-balkona-s-kryshey через другие компании, занимающиеся установкой окон.
 
Остекление балкона

Безрамная технология остекления

 
Если вы желаете, чтобы ваш балкон выделялся на фоне остальных, рекомендуем его остеклять по безрамной системе. Такая система отличается от остальных тем, что в ней не используются рамы. Конечно, помещения, где используются подобные варианты остекления, не будут очень теплыми, но зато это позволит их защитить от ветра, дождя и снега. В чем заключаются удобства такой технологии? Если использовать данный вариант, то у вас будет возможность открывать балкон полностью. На сегодняшний день эта технология получила еще одно название – финское остекление.

Использование стеклопакетов

 
Если вы планируете использовать свой балкон не в качестве комнаты для хранения велосипедов и различного хлама, а как полноценную комнату, то выбирайте такие системы остекления. С использованием стеклопакетов вы сможете получить очень теплую комнату, в которой будет комфортно даже в зимний период времени. Чтобы сэкономить люди предпочитают использовать створки без возможности открытия, но это не совсем правильное решение, ведь в таком случае у вас могут возникнуть некоторые проблемы с мойкой окон. Поэтому желательно выбирать варианты, где открывается как минимум две створки.

Тепло- и звукоизоляция

 
Чтобы обеспечить более надежную защиту, рекомендуется использовать окна, изготовленные из поливинилхлорида. Поэтому крайне важно, чтобы конструкция, которую вы выберете, была максимально надежной. Именно такие системы позволяют обеспечить достаточный уровень тепловой и звуковой изоляции.

Другие особенности выбора подходящего варианта

 
Выбор того или иного варианта конструкции зависит от этажа на котором находится ваша квартира. Если ваша квартира находится на первом или последнем этаже, то рекомендуется выбирать системы остекления, состоящие из нескольких камер.
 
 
Просмотров: 1269
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet