ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

22.01.2017 21:03

Оформление заявки на получение кредита


Банковский кредит - это весьма удобный способ получения денег, когда остро стоит вопрос каких-либо покупок. В чем преимущество получения кредита с помощью онлайн-сервиса? Вы можете оформить запрос, и ваша заявка на кредит наличными будет рассмотрена в кратчайшие сроки.
 
Самым приятным здесь является то, что вам не нужно простаивать время в очередях и ходить в банк, не нужно брать с работы справку о доходах. Мы рассмотрим вашу заявку на кредит до 1 млн.руб. в течение дня без личного посещения вами нашего офиса.
 

 
Лимит кредита, также как и график платежей, возможная переплата за весь период пользования кредитом, а вместе с ними и процентная ставка будут рассчитаны в индивидуальном порядке с учетом особенностей конкретной ситуации.
 
Выплату на дебетовую карту вы сможете получить в одной из 300 000 точек по России. Мы составим индивидуальный график платежей, подберем оптимальный вариант, по которому вы будете возвращать деньги без ущерба для себя. Для оформления заявки нужен только ваш паспорт, и вопрос «как погасить кредит» больше не будет вас беспокоить.
 
Обращаем ваше внимание, что также у нас подготовлено специальное предложение для тех, кому нужны денежные средства более 1 млн.руб. Узнайте все выгоды кредита у наших менеджеров. После оформления заявки наши сотрудники свяжутся с вами, подготовят пакет документов и привезут кредитную карту в удобное для вас место выдачи.
 
Оцените преимущества нашего кредита:
  1. Рассмотрение в течение дня после подачи заявки, необходим только паспорт;
  2. Не нужно посещать офис банка;
  3. Весь процесс происходит в режиме онлайн-времени;
  4. Процентная ставка по кредиту 14,9%;
  5. Снятие наличности по карте возможно в любой стране без комиссии со стороны нашего банка в любом ближайшем банкомате.
Заполните специальную заявку-анкету, и мы свяжемся с вами в ближайшее время. С получением нашего кредита вы сможете осуществить задуманное: возможно сейчас у вас не хватает денежных средств для приобретения каких-либо дорогих товаров, оплаты долгожданного путешествия, вложений в свой бизнес и т.д. Вы сэкономите время, обратившись к нам. Оформляя заявку в банке онлайн, вы приближаете осуществление своей мечты и привлекаете новые возможности! При заполнении формы заявки в онлайн режиме на кредит обратите внимание на правильность и достоверность подаваемой информации, чтобы наши менеджеры скорее связались с вами.
 
 
Просмотров: 1581
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet