ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

12.06.2016 9:37

Главные принципы раскрутки сайтов в поисковых системах


Поисковые алгоритмы стремительно развиваются для того, чтобы максимально удовлетворять запросы пользователей поисковых систем и находит для них ту информацию, которую необходимо. И если раньше поисковые системы использовались только для поиска текстовой информации, то сегодня через них можно искать огромное количество самого разного контента. Сегодня даже существует поиск по картинкам и видеороликам.
 
раскрутка сайтов в поисковых системах
Источнк фотографии: ru.jimdo.com
 
И именно по этой причине, каждый вебмастер должен быть знаком с основными особенностями продвижения сайтов в поисковых системах, что позволит привлечь на свой ресурс большое количество дополнительного трафика. Если же вы не планируете заниматься продвижением своего сайта самостоятельно, то поручите эту работу профессионалам из таких компаний, как www.vipseo.ru, которые следят за последними тенденциями в мире поискового продвижения и помогут привлечь на ваш сайт максимальное количество трафика с поисковых систем.
 
Для начала стоит отметить, что любая информация, которую вы будете размещать на своем сайте должна быть в первую очередь уникальной. Это правила касается также и изображений. Конечно, значительно легче воспользоваться изображениями, взятыми из других сайтов, однако это не совсем правильно. Хороший результатов можно достичь только при использовании уникальных картинок.
 
Но как же выполняется поиск по картинкам? Алгоритмы поисковых систем способны распознать любое изображение путем считывания его байтового кода. Именно по такому алгоритму и определяется уникальность изображения. Однако поисковые системы не способны распознать смысл картинки. Когда пользователь занимается поиском по картинкам, в таком случае учитывается еще и текстовая информация. Именно поэтому при размещении картинок на сайте вебмастер должен указывать такие параметры для них:
  • название картинки;
  • описание содержимого изображения, заключенное в теге alt;
  • текст окружающий картинку.
Если к изображению прописаны такие параметры, то его будет значительно проще найти через поисковые системы. Так, что следует правильно подходить к оптимизации картинок, которые вы планируете размещать на своем сайте. Что касается самих изображений, то они должны быть максимально полезными и информативными для пользователей, которые будут посещать ваш сайт.
Просмотров: 1688
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet