ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

26.04.2017 16:05

Что нужно знать о покупке техники для дома через Интернет


Многие люди на сегодняшний день предпочитают приобретать компьютерную и бытовую технику в Интернете. Популярность приобретения таких товаров через сеть возрастает по той причине, что в данном случае покупки обходятся значительно дешевле. В некоторых случаях экономия доходит до 50%. Кроме того, таким способом вы сможете покупать абсолютно любые товары, не выходя из дома. Примером одного такого магазина является http://headmarket.ru, где продается различная бытовая и цифровая техника по выгодным ценам.

Безопасно ли это?

 
Не все покупатели готовы доверять определенным магазинам и вносить предоплату за товары. Ведь во многих случаях покупателям приходится доверять свои денежные средства тому продавцу, с которым они ранее не имели никаких дел. Чтобы не остаться обманутым, вам необходимо знать некоторые важные правила, которые следуют соблюдать, чтобы не остаться обманутым.

Стоимость товаров

 
Каждый рядовой покупатель техники в онлайн-магазинах наверняка замечал, что стоимость одного и того же товара в разных магазинах существенно отличается. Причина существенного отличия в стоимости может заключаться в следующем:
  • Разные поставщики и объемы оптовых закупок; Различное происхождение товара, например, если товар был нелегально завезен в страну, то его стоимость может быть значительно ниже, но в таком случае на него нет официальной гарантии;
  • Различный подход к реализации взаимодействия с клиентами, некоторые магазины на первых порах работают даже себе в убыток, чтобы заполучить постоянных клиентов;
  • Меньший гарантийный срок на товары.
Если в определенном магазине слишком низкие цены, то это должно вас насторожить. Если в некоторых случаях отличие в цене составляет около 50%, то скорее стоимость товаров неактуальная или же это мошеннический сайт.

Скидки и акции

 
Обратите внимание на те магазины, которые предлагают скидки и акции на тот товар, который вы планируете приобрести. При этом обратите внимание на то, что в некоторых случаях стоимость товара с учетом скидки может быть значительно выше, чем в других магазинах без нее. И многие магазины устраивают акции не для того, чтобы продать товар по сниженной цене, но и для привлечения внимания со стороны покупателей.
 
 
Просмотров: 1624
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet