ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

14.05.2017 15:45

Сферы использования профнастила


Профнастил – уникальный строительный материал, имеющий целый ряд положительных качеств: прочность, устойчивость, наличие защиты от коррозии и простота монтажа. Именно благодаря таким качествам данный материал на сегодняшний день получил большую популярность.
 
Профнастил

Область использования

 
На сегодняшний день профнастил используют для следующих целей:
  • Сооружение кровли;
  • Строительство заборов и ограждений;
  • Облицовка фасадов;
  • Опалубка;
  • Создание перегородок.

Крыша из профнастила

 
Очень часто данный материал используют при сооружении кровельных конструкций. Этот материал идеально подходит для кровли благодаря следующим качествам: доступная стоимость, простота монтажа, простой уход, долговечность. Одним из положительных качеств данного материала является то, что он способен противостоять резким атмосферным перепадам. Кровля с использованием данного материала отличается эстетичным внешним видом, а также другими положительными качествами. Из преимуществ также стоит отметить, что он не горит. Поэтому нередко его используют в тех случаях, когда требуется обустройство кровли в помещениях с повышенной опасностью возгорания.

Строительство заборов и ограждений

 
На сегодняшний день ограждения из данного материала применяются в самых разных сферах. По сравнению с другими материалами профнастил в данном случае имеет следующие преимущества:
  • Простой монтаж;
  • Доступная стоимость;
  • Не требуется красить;
  • Высокая механическая устойчивость;
  • Возможность выбора дизайна;
  • Легкость;
  • Безопасность использования;
  • Привлекательный внешний вид.

Создание ворот и калиток

 
В некоторых случаях этот материал даже используют в процессе строительства ворот и калиток. Его часто используют для таких целей по той причине, что он очень привлекателен. Благодаря тому, что профнастил имеет относительно небольшой вес, он не создает большой нагрузки на конструкцию ворот и соответственно со временем она не деформируется. Чтобы украсить такую конструкцию производители в некоторых случаях предпочитают использовать всевозможные элементы ковки. С использованием таких ворот можно легко скрыть содержимое вашего двора. Что позволит предотвратить кражи.
 
 
Просмотров: 1582
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet