ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

10.05.2017 16:01

Кресло для парикмахерской: делаем правильный выбор!


В хорошей парикмахерской даже каждая мелочь, должна отвечать некоторым важным требованиям: комфортность, практичность и привлекательность. Все это является очень важным для клиента. Поэтому если вы хотите, чтобы ваше заведение посещало как можно больше клиентов, то необходимо знать, как выбирать подходящее парикмахерское оборудование, которое сможет прослужить вам очень долго и будет отвечать всем установленным требованиям.
 
парикмахерское оборудование

Определяемся со стоимостью

 
Для начала необходимо определиться с примерным диапазоном цен, в котором вы будете искать. Максимальная цена зависит от уровня вашего салона и от бюджета. Если ваше заведение позиционирует себя, как элитное, то кресла должны быть соответствующими. И соответственно в данном случае не совсем уместными будут варианты эконом-класса.

Цель использования

 
На следующем этапе определитесь с целью использования. Конечно, при выборе на первом месте должна находиться привлекательность изделия. А уже затем учитывайте профессиональные потребности мастеров, которые будут использовать данные кресла. Особое внимание уделите стране, в которой был изготовлен данный товар. Также уделите внимание таким особенностям: материал изготовления, цвет, обивка и так далее. Если правильно выстроить все эти приоритеты, то вы сможете подобрать наиболее оптимальный вариант.

Регулировка

 
Регулировка кресел для парикмахерских может осуществляться с использованием электрического, пневматического или гидравлического приводов. При этом рекомендуется искать варианты, где имеется возможность отрегулировать высоту угла подголовника и подлокотников. К бюджетным вариантам зачастую относятся парикмахерские кресла с пневматическим подъемником. Но гидравлические варианты являются более долговечными в использовании.

Функциональные возможности

 
Обратите внимание на то, какими дополнительными функциями оснащается изделие. Данное оборудование может оснащаться мойкой, специальными подголовниками, подставкой для ног и так далее.

Изделия с подголовниками

 
Оптимальным вариантом являются изделия с подголовниками. С помощью подголовника осуществляется поддержка головы клиента, также мастер сможет выставить его в наиболее удобном для себя положении.
 
 
Просмотров: 1699
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet