ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

16.02.2017 18:32

Выбираем игры для ребенка


Многие дети любят играть в игры. Но, к сожалению, многие родители не следят за тем, во что играют их дети, в результате чего игры приносят только вред. Но если родители проявят особую внимательность при выборе игр, то они принесут им только пользу. Сегодня мы поговорим о том, на что следует обращать внимание при выборе игр для ребенка. Если вы хотите, чтобы ваш ребенок играл только в полезные и увлекательные игры, то посетите сайт http://gonki-games.ru/g-210-gonki-na-mashinah-na-dvoih-3D/, где можно поиграть в гонки на двоих. Таким образом вы будете играть вместе с ребенком и сможете с ним провести время.
 
игры для ребенка

Выбор игровой платформы

 
Персональные компьютеры являются отличным вариантом для такого занятия, поскольку в них без особого труда можно настроить родительский контроль. Таким образом, вы сможете ограничивать время ребенка, которое он будет проводить в интернете и за играми. Кроме того, на подобных устройствах можно играть прямо через браузер.
 
Что касается игровых консолей, то для них потребуется покупать диски в специальных магазинах. Но на некоторых игровых приставках также имеется функция родительского контроля. Настроив которую вы сможете ограничить время проведения ребенка за экраном телевизора или же можете позволить ему запускать только те игры и приложения, которые подходят под его возраст.

Подбор подходящей игры

 
Для выбора подходящей игры, рекомендуется обратить внимание на указанные возрастные ограничения. Конечно, в первую очередь отдавайте предпочтение обучающим и развивающим приложениям. Зачастую на коробках указывается, что она предназначается именно для обучения. С помощью таких игр ребенок сможете выучить иностранный язык, научиться подсчитывать числа, читать и выполнять другие действия.

MMORPG – недопустимо!

 
Если вы не хотите, чтобы ваш ребенок превратился в игромана и все свое свободное время проводил за компьютерными играми, то не допускайте того, чтобы он играл в MMORPG. К ним можно отнести World of Warcraft и Lineage, которые затягивают на очень много часов, а также для покупки предметов там потребуется тратить большие деньги. Зачастую в них нет никакого логического сюжета, который бы мог довести до финала игры и поэтому они являются бесконечными. И порой детям оторваться от них бывает очень сложно.
 
 
Просмотров: 1327
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet