ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

15.02.2017 18:37

Плюсы работы в UBER на собственном авто


Работа в такси – идеальная возможность быстрого заработка денежных средств. И в последние годы было придумано множество систем, позволяющих водителей заработать на своем автомобиле. Одной из таких систем является UBER, в которой можно зарегистрироваться через сайт driver-mos.ru и сразу же начать работать. Сегодня мы рассмотрим некоторые плюсы работы в такси через эту систему.
 
Плюсы работы в UBER на собственном авто

Свободный рабочий график

 
Вы можете работать тогда, когда вам удобно это делать. Поэтому в случае необходимости данную работу можно легко совмещать с другими.

Возможность работать в любом городе

 
На сегодняшний день данная система работает во многих городах. Поэтому для работы в такси через UBER, вам совсем не обязательно покидать свой городок и работать только в крупных мегаполисах.

Хорошая клиентура

 
Многие клиенты системы UBER привязывают к ней свои банковские карты, поэтому в случае чего вы будете всегда знать человека, который сел к вам в автомобиль. Это в свою очередь позволяет обезопасить водителя.

Получение денежной компенсации в случае плохого поведения клиента

 
Если вдруг пассажир, которого вы подвозили, испортит салон или же автомобиль, система UBER сможет оплатить вам уборку в салоне или ремонт автомобиля, что очень удобно.

Увеличение заработка ночью и в праздничные дни

 
В системе UBER в ночное время суток и праздничные дни повышаются тарифы на поездку и соответственно в таком случае водители смогут зарабатывать еще больше.

Возможность приема платежей наличными и по банковской карте

 
При использовании данной системы, вы сможете гарантированно получить оплату с каждого из клиентов. Это достигается за счет того, что система способна автоматически списывать денежные средства с банковской карты клиента. Даже если пассажир не пришел в указанное место, вам будет оплачена данная поездка по минимальному тарифу. А благодаря тому, что в большинстве случаев оплата поездки происходит по безналичному расчету, возможность получения фальшивых купюр от мошенников исключена.

Возможность работать на собственном автомобиле

 
При необходимости вы можете работать на своем транспортном средстве или на машинах компании. Для получения максимально высокой прибыли рекомендуется работать на своей машине.
 
 
Просмотров: 1289
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet