ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

03.03.2017 17:49

Наиболее красивые города Кавказа


Многих людей поражает красота городов Кавказа. Именно по этой причине у многих российских поэтов и писателей есть много произведений, посвященных красотам Кавказа.
 
Кавказ
 
Этот край отличается очень привлекательными пейзажами, наличием большого количества рек, гор и озер. Каждый город Кавказа является уникальным в своем роде, и имеет свои красоты. В любом случае побывав в каждом из городов, вам захочется вернуться туда обратно. Чтобы увидеть, как можно больше городов и полюбоваться живописными пейзажами можете отправиться в походы по кавказу подробнее об этом можно узнать через сайт extremeguide.ru.

Баку

 
Баку
 
Это очень привлекательный и древний город, в котором все еще сохранились старинные традиции. В Баку на сегодняшний день можно встретить множество небоскребов. Но несмотря на наличие большого количества небоскребов в городе все еще осталось большое количество узких улиц и древних построек. Он также идеально подходит для пляжного отдыха. В то же время древняя часть данного города постоянно поддерживается в надлежащем состоянии, и здесь вы сможете почувствовать атмосферу древности. Этому способствуют рынки с коврами и различными восточными товарами, брусчатка в качестве асфальтного покрытия и так далее.

Батуми

 
Батуми
 
Город омывается Черным морем, поэтому его также очень часто посещают любители пляжного отдыха. Здесь наблюдается уникальный субтропический климат, который является идеальным для роста различных уникальных растений. Нередко в прибережных водах этой местности можно встретить дельфинов, которые веселят окружающих. Прямо возле пляжей находятся городские кварталы, которые имеют яркую окраску. Больше удовольствие от отдыха в данном городе вы сможете получить, совершая прогулки по площади Европы, на которой можно встретить всевозможные скульптуры.

Дербент

 
Дербент
 
Одним из самых древних городов, который находится на территории России можно считать Дербент. Именно здесь расположен всем известный Великий Шелковый путь. За время своего существования городом правили различные правители: сарматы, римляне, скифы и турки. В результате чего в нем очень смешаны различные национальности. Именно здесь можно найти настоящие ханские бани, которые прославились на весь мир.
 
 
Просмотров: 1626
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet