ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

09.01.2017 16:07

Подбор качественной мужской сумки


Сумка – важный аксессуар не только для прекрасной половины общества, но и для мужчин. Если правильно подобрать данный аксессуар здесь, вы сможете создать правильный и привлекательный имидж. Сильная половина общества зачастую отдает предпочтение портфелям, планшетам и барсеткам. Очень важно, чтобы приобретенный аксессуар гармонично сочетался с вашим стилем одежды, при этом не следует забывать и об удобстве использования приобретенной мужской сумки.
 
Подбор качественной мужской сумки

Цель приобретения

 
Современные представители сильного пола используют такие изделия для самых разных ситуаций. Если вы предпочитаете представительный стиль, то в данном случае незаменимым аксессуаром будет портфель, который сможет подчеркнуть ваш высокий статус и достаток. Для некоторых мужчин очень важным критерием является большая вместительность и практичность и поэтому при выборе нужно обращать внимание на эти критерии. Важно, чтобы данный аксессуар отлично сочетался по стилю с вашим костюмом и обувью.

Разновидности данных изделий

 
На просторах Интернета, каждый потенциальный покупатель может найти широкий ассортимент данных изделий. Классическим типом является портфель. Этот аксессуар идеально подойдет для солидных и уверенных в себе мужчин. Только крайне важно приобретать изделия из натуральной кожи. Кожа может иметь гладкую или фактурную поверхность. Конечно, можно приобрести изделия из кожзаменителя, но они не будут смотреться солидно.

Какое изделие подарить мужчине

 
Лучшим вариантом для подарка можно считать так называемые планшеты или рюкзаки. Такие изделия являются наиболее практичными и удобными в использовании. Еще неплохим вариантом для приобретения можно считать сумку-чехол, которая очень удобная в использовании.
 
Если мужчине приходится очень часто путешествовать или же он ездит в командировки, то для таких ситуаций оптимальным подарком будет дорожная сумка. Такие сумки отличаются очень большой вместительностью. В продаже на сегодняшний день можно найти не только варианты из ткани, но и другие модели, сделанные из кожзаменителя или натуральной кожи.
 
У каждого мужчины в гардеробе должно быть как минимум несколько сумок. Самым универсальным вариантом можно считать так называемые «мессенджеры». Кроме того, наличие сразу нескольких таких аксессуаров позволит в случае необходимости подобрать подходящий вариант под стиль одежды.
 
 
Просмотров: 1270
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet