ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

01.01.2017 19:28

С чем носить футболки?


Футболка – универсальная вещь, которая может прийти на помощь в любой ситуации. Ведь ее можно гармонично сочетать с джинсами, юбками и даже шортами. Футболка Mercedes вообще станет классным дополнением к брюкам разного кроя и стильным шортам.
 
Думаете сложно с помощью майки создать стильный и броский образ? Стилисты утверждают, что эта вещь является универсальной и актуальной во все времена.

Как правильно носить футболку?

 
Всем известно самое выгодное сочетание – футболка с джинсами. Вот только надеваясь подобным образом, мало какая девушка уделяет нужное внимание мелочам. А это очень большая ошибка, порой аксессуары играют решающую роль, и в данном случае им будут – подтяжки. Причем их можно примерить не только под брюки, но и юбку. Важным моментом станет их цвет, лучше всего, если подтяжки будут контрастны одежде. Особенно выигрышно в таком образе будут смотреться укороченные футболки.
 
В прохладное время года, можно присмотреться к сочетанию футболки и рубашки. Причем рубашка может быть как с длинным рукавом, так и с коротким. Дополнить образ можно с помощью джинсовых брюк или юбки.
 
Последнее время очень популярно ношение футболки с пиджаком. Но главное помнить он должен быть полуспортивного покроя, а ни в коем случае не офисный. Решаясь на такой тандем лучше всего выбрать футболку базовой палитры, она не должна быть слишком броской и яркой.
 
Девушкам, которые не могут жить без леггинсов и скинни, стоит обратить внимание на мужские футболки. При особом желании, с помощью тоненького ремешка цепочки, можно выделить талию. Большой выбор оригинальных футболок представлен в разделе https://futboholic.ru/category/bmw-4526661/.
 
Футболки черного и белого цвета, являются самыми универсальными. Их можно с легкостью сочетать с любой одеждой.

Такие разные футболки

 
В жаркое время года, подобные футболки являются настоящим спасением, а сочетать их можно со следующими предметами из гардероба:
  • джинсами с высокой талией;
  • юбками в пол;
  • короткими юбками в складочку;
  • джинсовыми короткими шортами;
  • юбками с воланами.
Тем, кто не любит чрезмерную оголенность, данные футболки подойдут лучше всего. Их можно сочетать с леггинсами, джинсами, брюки-скинни. Они станут хорошим вариантом под спортивные брюки и бриджи. А вот надевая под длинную футболку короткие шорты и юбки, нужно быть настороже, в противном случае прохожим будет казаться, что вы просто позабыли надеть низ.
 
Хоть поло и является спортивной одеждой, это совсем не значит, что носить ее можно только для занятий физкультурой. Такая футболка хорошо подойдет под шорты, хлопковые юбки и брюки чинос.
 
 
Просмотров: 1228
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet