ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

22.05.2016 14:14

Экономия на покупке лекарств


Даже не очень серьезные заболевания могут оказаться поводом для того, чтобы обратиться за консультацией к профессиональному специалисту в поликлинику. Только после тщательного осмотра специалист сможет поставить вам диагноз и назначить определенные лекарственные препараты. Некоторые лекарственные средства могут иметь очень высокую стоимость, но существуют способы позволяющие сэкономить на их покупке, сегодня мы рассмотрим наиболее действенные варианты экономии. В первую очередь для экономии сравните цены в различных аптеках, для этой цели посетите сайт https://ценываптеках.рф и другие ресурсы, где предоставляется возможность мониторинга актуальной стоимости лекарственных препаратов.
 
Экономия на покупке лекарств

Варианты экономии на приобретении лекарств

 
Перед тем как отправляться в аптеку, вам изначально нужно провести ревизию всех лекарственных средств, которые имеются у вас дома. При этом не забывайте изучить срок годности лекарственных средств, чтобы понять подойдут они вам или нет. Если вам требуется приобрести большой ассортимент лекарственных средств, то не рекомендуется приобретать все в одной аптеке. Лучше посетите несколько заведений, ведь даже если они находятся близко друг к другу, цены на лекарственные средства могут в них существенно отличаться.

Рекомендации фармацевтов

 
Учтите, что в аптеках зачастую фармацевты рекомендуют те лекарственные препараты, которые имеют очень высокую стоимость. Поэтому, чтобы не переплачивать лишние денежные средства покупайте именно то, что вам назначил ваш лечащий врач. Также вы можете обращать внимание на более дешевые аналоги, ведь зачастую лекарственные средства с одинаковым составом от разных производителей могут иметь различную стоимость. Если вы планируете использовать приобретенное лекарственное средство длительное время, то в таком случае лучше взять большую упаковку, что будет намного выгоднее. Если вы покупаете незнакомый препарат, то его лучше покупать в малом количестве, ведь вы пока не знаете, как именно ваш организм будет на него реагировать. Перед приобретением определенного лекарственного препарата рекомендуется в первую очередь изучить инструкцию к нему, чтобы убедиться, что он для вас не противопоказан.
 
 
Просмотров: 1546
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet