ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

22.06.2016 15:31

Жидкое стекло для автомобилей


В наше время придумано немало технологий полировки транспортных средств, с применением которых можно добиться идеального блеска кузова. На сегодняшний день многие автомобилисты для улучшения блеска транспортного средства предпочитают использовать жидкое стекло.
 
Жидкое стекло для защиты кузова автомобиля
 
Ознакомиться с особенностями такого средства можно по ссылке http://fastmb.ru/soveti_auto/1979-silane-guard-zhidkoe-steklo-dlya-zaschity-kuzova.html, с использованием жидкого стекла можно добиться не только идеального блеска, но и превосходной защиты. Изначально данное средство использовали исключительно в промышленных целях, но на сегодняшний день оно нашло более широкое применение.

Сферы использования

 
На сегодняшний день жидкое стекло используется не только с целью восстановления лакокрасочного покрытия в автомобилях, но и в других отраслях:
  • В области машиностроения данное средство применяется в качестве литейной смеси;
  • При производстве целлюлозы;
  • При изготовлении бетона;
  • В качестве добавки в различные моющие средства, которые придают поверхности блеск;
  • В качестве средства для гидроизоляции, которое не пропускает воду и воздух.

Принцип работы таких средств

 
Многие интересуются тем, как такое средство придает поверхности зеркальный блеск. При использовании такая полироль позволяет создать на поверхности невидимую пленку, которая создает блеск. Такая пленка отличается высокой степенью прочности и поэтому она обеспечивает защиту лакокрасочного покрытия от различных повреждений. При правильном нанесении данное средство способно держаться на поверхности ЛКП около шести месяцев.

Некоторые особенности использования

 
Учтите, что очень частая мойка с применением различных химических средств может снизить прочность такого покрытия. Поэтому для мойки по возможности используйте обычную воду без агрессивных моющих средств, грубых тряпок и щеток. Тем более что загрязнения с таких покрытий убираются очень быстро благодаря гладкости. В процессе нанесения жидкого стекла на поверхность кузова, очень важно действовать строго по инструкции, которая указана на упаковке. Ведь если не соблюдать рекомендации от производителя, то с большой вероятностью жидкое стекло не сможет обеспечить длительную защиту для лакокрасочного покрытия.
 
 
Просмотров: 1472
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet