ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

14.06.2016 14:36

Приобретение квартиры возле моря в Геленджике – удачная инвестиция в будущее!


квартира у моря в геленджикеЕсли вы ищите куда можно вложить свободные денежные средства, то в качестве инвестиционного инструмента можете рассматривать, такой объект, как квартира у моря в геленджике с красивым видом из окна. После покупки такой недвижимости вам больше не придется искать жилье для отдыха, а также вы получите неплохой инструмент для заработка денежных средств.
 
Геленджик – это место с уникальным климатом, где всегда благоприятная погода. И именно по этой причине многие люди выбирают данное место для отдыха всей семьи. Кроме того, уникальная природа делает данный курорт не только идеальным местом для отдыха, но еще и для оздоровления. Именно по этим причинам стоит задуматься о покупке недвижимости на этом курорте.
 

Определяемся с типом недвижимости

 
Стоит отметить, что здесь очень развит первичный и вторичный рынок жилья. Причем, здесь вы можете приобрести как обычный частный дом, так и квартиру в многоэтажке. Наибольшей популярностью среди инвесторов пользуются новостройки, которые построены согласно всем европейским стандартами именно такая недвижимость является наиболее качественной, но в то же время она и очень дорогая. Более доступным для стоимости является недвижимость на вторичном рынке. Так, что выбрать тот или иной вариант следует в первую очередь исходя из своего бюджета.
 
Стоимость объекта также может зависеть от его типа. Что касается типов построек, то здесь очень часто встречаются обычные квартиры, апартаменты, таунхаусы и обычные дома. Что касается квартир в новостройках, то они в основном находятся в домах монолитного типа, благодаря чему вы можете быть полностью уверены в том, что такая недвижимость прослужит долго. Здесь представлены объекты недвижимости на любой вкус. Также большой популярностью пользуются апартаменты, в первую очередь из-за своей невысокой стоимости. Современные апартаменты располагаются в благоустроенных гостиничных комплексах. Среди таких вариантов недвижимости можно найти те, которые имеют террасы. Если вы решили приобрести коттедж, но не нашли для себя подходящего варианта, то можете купить отдельный земельный участок и построить на нем тот объект, который будет полностью отвечать всем вашим предпочтениям.
Просмотров: 1374
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet