ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

25.06.2016 21:58

Качественная медицинская помощь на дому — залог вашего здоровья


Давайте признаем тот факт, что люди, которые действительно ценят свое здоровье и активно заботятся о нем, предпочитают сейчас пользоваться платной медицинской помощью, так как могут быть твердо уверены в том, что получают за свои деньги качественное обслуживание и действительно достоверные данные по результатам различных обследований. Поэтому услуга вызова врача на дом является сегодня настолько популярной — ведь благодаря ей вы сбережете не только нервы, но и драгоценное время, которое можно будет потратить на скорейшее лечение и выздоровление.
 
услуга вызова врача на дом

Проведение медицинских обследований на дому

 
Следует помнить, что в наши дни большая часть опытных и квалифицированных докторов работает именно в частной сфере, и вызвав такого специалиста на дом, вы можете быть уверены в том, что вам и вашим близким будут оказана своевременная помощь, тем более, что приватные клиники в полном объеме обеспечивают своих врачей всей необходимой аппаратурой и медикаментами.
Вызвав врача на дом, вы при желании можете пройти в максимально комфортных для вас условиях следующие обследования:
  • рентген, колоноскопия,
  • УЗИ сердца, сосудов и организма в целом,
  • холтеровское мониторирование ЭКГ,
  • снятие и расшифровка кардиограммы на дому,
  • пульсоксиметрия,
  • суточное мониторирование артериального давления,
  • спирография при бронхитах, астме и других патологиях дыхательной системы,
  • пикфлоуметрия с консультацией пульмонолога.
Кроме того, на дому вам предложат консультацию и осмотр гастроэнтеролога, услугу подбора очков при нарушениях четкости зрения, выдадут больничный лист, справку для посещения бассейна, для поступающих в ВУЗы и т.п. Полный перечень специалистов, которые могут предложить вам свои услуги на дому, вы можете найти, например, здесь. Своевременный вызов медицинского специалиста не только поможет облегчить состояние больного и не допустить дальнейшего развития болезни, но и станет источником полезной информации, позволяющей предупредить возникновение многих проблем со здоровьем благодаря своевременно проведенному обследованию.

Основные преимущества данной услуги

 
Посещение медицинским специалистом на дому обладает рядом неоспоримых «плюсов», среди которых нельзя не отметить:
  • При сильной слабости, ярко выраженных симптомах, а также тяжелых недомоганиях, когда добраться до поликлиники, да еще и дождаться своей очереди, не представляется возможным — это идеальное решение проблем со здоровьем.
  • Не менее ценна эта услуга для лежачих больных и маленьких детей.
  • Консультация врача и обследование на дому полностью исключают контакт с другими пациентами, среди которых могут быть люди с опасными инфекционными заболеваниями.
  • Больному, находящемуся в родных стенах, обеспечен абсолютный психологический комфорт, что не может не сказаться на его состоянии благоприятным образом.
  • Некоторые люди — а, по правде говоря, их большинство — не внимают тревогам и просьбам своих близких, и не обращаются к медицинским специалистам до последнего. Вызов врача на дом помогает мягко подтолкнуть их к прохождению тщательного обследования и началу лечения.
  • Нет нужды тратить драгоценное время на поездку в клинику.
  • Доктор приедет к вам домой даже в выходной день.
Просмотров: 1522
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet