ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

16.07.2016 21:18

Покупки товаров в США: выгоды и способы заказа


Ассортимент обычных магазинов и торговых центров уже давно перестал удовлетворять запросы многих покупателей. Сегодня, имея как минимум доступ к интернету и смартфон, можно прогуливаться и делать покупки в виртуальных магазинах и гипермаркетах не только своей страны, но даже США. Единственная проблема в последнем случае – как доставить приобретенные товары. На easyxpress.com.ua/internet-magaziny-ssha можно не только выбрать интересующий интернет-магазин, но и оформить доставку.
 
Доставка товаров из США

Способы заказа и доставки

 
Заказывать товары из США можно одним из следующих способов:
  • Через знакомого – вы делаете покупку, указываете американский склад, на который отправить посылку, а знакомый, будучи в США, заберет ее и передаст по возвращении. Самый дешевый вариант, но не у каждого есть друзья в США, да и поездки такие вряд ли часто случаются.
  • Через специализированную компанию, занимающуюся подобными доставками.
  • Участвуя в совместных покупках.
Покупка через компанию-посредника – самый комфортный вариант, поскольку покупатель все контролирует сам – в каком магазине и что покупать, когда и как часто. Предоставляются гарантии сохранности с момента прихода посылки на склад посредника в США, каждый этап доставки виден в личном кабинете, в случае утери (что бывает крайне редко) возмещается стоимость.
 
Еще один удобный способ – совместные покупки. Если заказывать самостоятельно, задействуя лишь почтовые службы, то это как минимум дорого, не говоря уже о нюансах оформления транспортировки. Другое дело, когда все расходы по пересылке делятся между группой людей. Кстати, таким способом можно заказывать и через компанию-посредника.

Почему именно в США?

 
Во-первых, покупать непосредственно в американских магазинах более выгодно, особенно если это качественная и брендовая вещь. При самостоятельном заказе, расходы будут складываться из стоимости товара и доставки. Если же приобретать ту же позицию у отечественного продавца, то в цену войдут, кроме наценки, еще и налоговые сборы, расходы на транспортировку, таможенные пошлины и прочее.
 
Во-вторых, можно купить электронику значительно раньше, чем она попадет на отечественный рынок, если вообще попадет. Причем к заказу доступны не просто новейшие товары, но и продукты зарубежных стартапов. В итоге получаете актуальную, качественную продукцию, да еще по адекватной стоимости.
 
В-третьих, можно обновить гардероб как брендовыми вещами, так и действительно эксклюзивными. Наряду с таблицами размеров, в зарубежных онлайн-бутиках нередко есть функция автоподбора по параметрам фигуры. Предлагается широкий выбор моделей, размеров и оттенков, а во время распродаж – невероятно доступная цена.
 
 
Просмотров: 1470
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet