ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

25.02.2016 17:56

Монтаж систем видеонаблюдения


Если вы дорожите безопасностью своих близких и имущества, которое находится в вашем доме, то следует задуматься об установке специальной системы видеонаблюдения. Установка подобного оборудования очень полезная, поскольку она позволяет следить за ситуацией на контролируемом объекте, поскольку на территории объекта, все будет записываться на видео. Если вам требуется установка видеонаблюдения стоимость, то необходимо воспользоваться сайтом sefehome.ru.
 
Монтаж систем видеонаблюдения

Расположение камер видеонаблюдения

 
Для начала нужно определиться с тем, где именно будут располагаться камеры видеонаблюдения. Место установки полностью зависит от того с какой целью будут использоваться камеры. Исходя из этого вы сможете определить угол их обзора и сможете понять, какое количество камер вам необходимо для наблюдения за объектами.

Установка коммутаторов и маршрутизаторов

 
Помимо шнура питания к камерам видеонаблюдения также потребуется подключить специальные шнуры, идущие от маршрутизатора или коммутатора. После этого у себя на персональном компьютере потребуется установить специальное программное обеспечение. Для этого используйте диск с программами, который шел в комплекте вместе с камерами. Если такого диска не было, то все необходимое программное обеспечение вы сможете загрузить на официальном сайте производителя камеры. После того как на персональный компьютер будет установлено необходимое программное обеспечение вам потребуется запустить его. Во многих современных камерах эти программы являются интеллектуальными и соответственно они сами определят наличие определенного количества камер и присвоят им уникальные адреса. Далее потребуется правильно настроить запущенное программное обеспечение под свои нужды.

Проверяем работоспособность

 
Далее следует проверить работоспособность программного обеспечения и отдельных компонентов системы видеонаблюдения. Обязательно посмотрите на то, в каком качестве выводится изображение на монитор. Если качество не очень хорошее, то это значит, что вы что-то упустили при настройке. Поручайте настройку и установку камер видеонаблюдения только профессиональным специалистам, рекомендации из этой статьи мы привели только с ознакомительной целью.
 
 
Просмотров: 1331
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet