ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

14.06.2016 14:41

Каким образом лучше всего тонировать волосы


Тонирование – это наиболее популярный способ изменения цвета волос. При использовании обыкновенной краски для волос, ее молекулы проникают прямо внутрь волоса, а при тонировании краска покрывает поверхность волос. Такой способ окраски является более щадящим для волос, причем со временем такая краска просто немного смывается. Качество покраски полностью зависит от того, какая именно использовалась тонирующая краска для волос, причем процедура покраски не такая сложная как может показаться на первый взгляд. Но перед использованием таких средств потребуется в первую очередь ознакомиться с инструкцией к красящему средству.
 

Источнк фотографии: nogti.ru
 
Если вы ранее еще не тонировали свои волосы, то лучше всего выбирайте тот цвет, который максимально приближен к вашему натуральному оттенку. При этом предварительно потребуется внимательно изучить таблицу соответствия исходного и оттеночного тона. При выборе краски также обратите внимание и на состояние своих волос. Если у вас большое количество седых волос, то вам лучше всего отказаться от использования подобных средств для покраски. А все потому, что седые волосы имеют совершенно иную структуру и при этом результат может оказаться непредсказуемым.
 
Перед процессом покраски потребуется тщательно вымыть волосы и немного просушить их. При этом все места возле окрашиваемых волос необходимо смазать жирным кремом. При выполнении процедуры покраски на руки необходимо одеть перчатки, а одежду нужно прикрыть полотенцем и специальной накидкой.
 
Очень удобно использовать всевозможные муссы и спреи, которые достаточно выдавить на руки и нанести на волосу. Чтобы краска смогла равномерно распределиться по волосам, воспользуйтесь расческой с редкими зубцами. Если во время покраски вы панируете пользоваться оттеночным шампунем, то после того как шампунь будут нанесена на волосы в первый раз, потребуется мыть ее и нанести еще раз.
 
Если вы используете краску нового для себя оттенка, то рекомендуется выдерживать ее значительно меньше, чем указано на упаковке. Благодаря такому подходу к процессу покраски цвет получится не очень ярким.
Просмотров: 1949
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet