ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

28.01.2016 13:49

Аренда инстапринтеров для мероприятий


При организации определенного мероприятия некоторых людей порой интересует аренда инстапринтера в Екатиренбурге, который имеет немало возможностей. Технологический прогресс не стоит на месте и поэтому появление такого устройства, как инстапринтер не является удивительным. Это оригинальное устройство, позволяющее сделать определенное торжество более разнообразным и увлекательным. Многие сравнивают такие приборы с традиционными фотобудками, но на самом деле между ними имеются большие отличия.
 
инстапринтер

Принцип работы

 
Нередко, такие приборы заказывают на такие торжества: свадьбы, корпоративные мероприятия, дни рождения и юбилеи. На таких мероприятиях люди нередко делают яркие фотоснимки, и самые интересные из них они выкладывают в социальную сеть Instagram, причем каждый снимок подписывается определенным хештегом. После этого сделанные фотографии можно распечатать с использованием инстапринтера. Причем, с использованием такого оборудования печать фотографий выполняется максимально быстро – примерно за 15 секунд.

Дополнительные бонусы

 
Такие аппараты имеют и один дополнительный бонус – возможность брендирования фотоснимка при печати. Также в случае необходимости у вас будет возможность сохранить исходные фотографии на электронных носителях. Еще из особенностей стоит отметить то, что фотографии, сделанные на мероприятии будут транслироваться прямо на дисплее. Кроме того, снимки помимо социальной сети Instagram можно выкладывать и на другие ресурсы.

Особенности такого прибора

 
Из основных особенностей данного оборудования следует отметить его очень высокую производительность. По заявлению производителя прибор может напечатать примерно 300 снимков за час, кроме того, он очень прост в установке и занимает не очень много места. также оборудование не требует очень частого обслуживания.

Доступная стоимость аренды

 
Стоит отметить, что аренда такого прибора доступна для каждого человека. В стоимость аренды включена доставка и установка данного оборудования. После доставки специалисты правильно настроят прибор и продемонстрируют правильность его работы. При необходимости вы можете попросить у специалистов, чтобы они занесли в прибор логотип, который будет напечатан на каждой из фотографий. Помимо логотипа на снимках может размещаться дата.
 
 
Просмотров: 1428
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet