ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

14.02.2016 16:16

Преимущества просмотра фильмов в онлайн-режиме


Буквально два десятка лет назад новые фильмы, только вышедшие в прокат, можно было посмотреть исключительно в кинотеатрах. Такое мероприятие считалось доступным только для людей, сумевших выстоять длинную очередь и приобрести пропускной билет. На телеэкранах картины появлялись через длительный промежуток времени, когда тема, затронутая в фильме, уже теряла свою актуальность. Чуть позже появились проигрыватели, позволяющие проводить просмотр новой продукции кинематографии, записанной на видеокассетах или на DVD-дисках. Однако это не может сравниться с комфортностью использования интернет-сети.
Сегодня фильмы 2017 доступны каждому зрителю в онлайн-режиме. Просмотры производятся с высоким качеством изображения и звука. Знакомство с сюжетами новосозданных картин через интернет имеет много преимуществ. Во-первых, не нужно тратить деньги на покупку билетов, которые стоят достаточно дорого. Во-вторых, для просмотра можно очень быстро выбрать материал, который удовлетворяет эстетические потребности зрителя. Для этого на специализированном сайте есть удобный каталог и фильтрующая система, гарантирующая оперативный поиск нужной киноленты.
Администрация портала позаботилась о том, чтобы фильмы были рассортированы по жанру, популярности, году выпуска, в алфавитном порядке названия. Для современных киноманов осуществлять просмотр фильмов онлайн является сплошным удовольствием. Такое мероприятие можно начинать в любое время суток. Самым главным преимуществом является отсутствие рекламных роликов, которые часто прерывают картину на самом интересном месте, заставляя ожидать продолжения сюжета по 10-20 минут.
На сайте http://kinozz.club/filmy-2017-hd/ к каждому новому фильму есть профессиональная рецензия. Она позволяет познакомиться с коротким сюжетом картины и принять решение о ее просмотре. Большое значение имеют отзывы зрителей, которым уже удалось посмотреть тот или иной фильм. При желании можно оставить и свой комментарий после знакомства с выбранной картиной. Естественно, что у каждого человека есть свои вкусы и предпочтения, поэтому полностью полагаться на мнение других людей не стоит. Удобный интернет-портал позволяет скачать понравившийся фильм в память персонального компьютера. Это позволит проводить просмотр понравившейся картины даже при отсутствии связи с интернетом.
Просмотров: 2344
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet