ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

09.03.2016 15:48

ЖК «Пять Звезд» – жилье бизнес-класса в живописной части СПб


Несмотря на сложную ситуацию в строительной сфере Санкт-Петербург продолжает радовать уникальными  новостройками. Потенциальные и коренные жители города могут оценить вводимый в эксплуатацию ЖК «Пять Звезд» в Калининском районе. На http://5-zvezd-grand.ru/ можно ознакомиться  с предложениями, подробными планировками апартаментов. Комплекс уже успел стать победителем профессиональной премии Urban Awards. Он насчитывает пять 14-этажных здания бизнес-класса в престижном и живописном районе, с развитой инфраструктурой, транспортной доступностью, высокой благоустроенностью.
 
Монолитно-кирпичный ЖК «Пять Звезд» расположился на 2 Га площади на берегу Полюстровского пруда, неподалеку от Свердловской набережной. По близости множество парков и прудов, при этом никаких производств. В первом квартале этого года была сдана первая очередь. Строительство ЖК ведется УК «Теорема», являющейся одним из крупнейших застройщиков СПб, а также обладателем множества наград за свои проекты. Реализует компания как коммерческую, так и жилую недвижимость.
 
ЖК насчитывает 607 квартир: 1-4-комнатные площадью 45…124 кв.м – одноуровневое жилье; 5-7-комнатные апартаменты на верхних этажах площадью до 304 кв.м – двухуровневое жилье с просторными террасами. Каждая квартира отличается грамотной планировкой, соответствующей современным требованиям. Из окон открывается обзор великолепной исторической архитектуры и окружающей природы. Покупатели в зависимости от предпочтений могут выбрать жилье с чистовой, финишной либо черновой отделкой.
 
Необходимые объекты социальной инфраструктуры в шаговой доступности – магазины, школы, детсады, спортивные клубы, рестораны, развлекательные центры, и прочее. Владельцам автомобилей не придется беспокоиться о том, где их разместить. ЖК располагает собственным подземным паркингом, рассчитанным на 385 машин. При этом также имеется стоянка открытого типа.
 
Рядом центр города, деловые, коммерческие объекты. На территории множество зон отдыха, игровых и детских площадок, пешеходные дорожки. Благодаря охране и наличию видеонаблюдения, обеспечивается максимальная безопасность жильцов, а также их имущества.
 
Наряду с данным жилым комплексом, застройщиком в настоящий момент также реализуется проект «Новые кварталы Петергофа» в Петродворцовом районе. Это 5-этажные дома, таунхаусы, участки ИЖС, объекты инфраструктуры.
 
 
Просмотров: 2294
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet